На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 112 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Павлов
    Какого такого правопорядка? Это просто внутренние органы. Причём те, которые ниже пояса. У них давно принцип, поддерж...Поговорим о древн...
  • Серега
    А что делала Власть России, для защиты наших соотечественников там???? НИЧЕГО.Казахи выдворяют ...
  • Андрей Тихонов
    30 лет рыба гнила и сгнилаПредстоящие две н...

Выславшая российского дипломата страна внезапно опомнилась – просит РФ не горячиться

Министр иностранных дел Северной Македонии Буяр Османи внезапно опомнился после объявления персоной нон-грата российского дипломата и требования немедленно покинуть страну. Сегодня власти России прокомментировали данное событие – обещали в скором времени принять ответные меры, чем, вероятно, напугали главу МИД из-за рубежа.

Османи отметил: в России трудятся лишь 2 дипломата Северной Македонии и выразил надежду, что возглавляемая Владимиром Путиным страна не станет наказывать государство на Балканском полуострове их высылкой.

«Мы рассчитываем на то, что высылка российского дипломата не окажет влияния на наши отношения с Россией», – цитирует Буяра Османи ТАСС.

Фото: Janine Schmitz/photothek.de via

Источник

Картина дня

наверх