На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Боев
    Нет иного пути у Украины, чтобы сохранить и себя, и землю, и бешеные долги, как полностью проиграть и войти в состав ..."Это не ваша земл...
  • Евгений Мангуш
    Ну, зачем же жидов оскорблять сравнением"Это не ваша земл...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Ну вот и фсё коту под хвост.🥲Первый удар по «С...

Петрович

Писец Московский

Петрович сидел в семейных трусах перед своим старым компьютером и второй час объяснял идиотам, как надо срочно напрячься государству и наконец перекрыть границу на замок. Что хватит позволять ДРГ хохлов гулять по нашей земле. Что надо срочно их уничтожать. Ударить так, что бы они и думать забыли о налетах. Что надо действовать на опережение, выявлять и заранее наводить артиллерию и ракеты на пути вероятного следования. И конечно поставить везде танки. А лучше даже по два. Оппоненты в чатике пытались говорить про какие то цифры, километры, труднопроходимую местность и численность пограничной службы. Но Петровича так легко не возьмешь. Вот в СССР было, а теперь, чего этот якут в армии устроил, хрень какую то. Ходят все и ходят. И тут его прервал звонок в дверь.

За дверью стоял участковый Саша и два мужика в военной форме. Петрович, почесывая пузо, вопросительно посмотрел, чего мол приперлись.

Главнов Александ Петрович? - уточнил один из военных.

Да, это я. - Петрович напрягся.

Вот, вам повестка, вы призываетесь в погран.службу. Собирайтесь, время не ждет, страна в опасности. - весь вид военных говорил, что ждать они не намерены.

Но как, но что я буду делать, я и срочную не служил. И вообще у меня кроли не кормлены — Петрович решительно не понимал и не хотел.

Ну вот, посмотрите, вы написали в чате «Za Родину», что даже вы знаете, как организовать оборону. - военный показал чат на планшете, и даже любезно промотал до нужного места.

Петрович побелел. Военные подталкивая Петровича прошли в квартиру и уселись ждать пока он соберется. На все вопросы, да как, да что, они ухмылялись и рассказывали. Что соберут всех «петровичей» со страны, посадят их через десять метров вдоль всей границы. Границы этой нас с Украиной всего 3 тыс. километров. Вот и наберут знатоков по чатикам. Выдадут им рацию. И пусть сидят. В три смены.

Но что я буду делать если увижу ДРГ — спросил Петрович.

Ну, либо вы успеет сообщить об этом, и мы сразу направим туда ракеты, артиллерию и два танка, либо вы не выйдете на связь во время, и мы отправим к вам вашего другу Серегу ZoV войны на помощь, а он доложит обстановку. Судя по его сообщениям в чатах, он спец в разведывательный-диверсионной деятельности. А потом уже ракеты и все остальное. И два танка.

Тут Петрович проснулся в холодном поту. Он сел, отдышался. А потом подскочил удалять свои аккаунты и тереть сообщения. Но это уже другая история.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх