На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • валентина пожиленко
    Может быть так называемым юристам лучше было бы перейти от угроз к осознанию причин происходящего и не провоцировать ...Юристы: жителям Р...
  • Елена Филиппова
    Главное - лишить всех "пугалкиных" возможности получать доходы в России. Уехали? Вот там и зарабатывайте, уж как полу...К чему эта грёбан...
  • Алексей
    К казнокрадам то же применять СК, как в СССР!В Госдуме за смер...

Странная шизофрения западных СМИ при нападках на Россию. И ведь сами не хотят замечать...

автор - Злой хомяк

"У России не хватает средств даже прокормить свой народ. Это нищая страна. Ее ВВП меньше, чем у Канады, хотя население — втрое больше. Жалко смотреть, как она до сих пор строит из себя могучую державу, — спустя 30 лет после полнейшего унижения от США".

Странная шизофрения западных СМИ при нападках на Россию. И ведь сами не хотят замечать...

Такие перлы постоянно можно прочитать вперемешку с заявлениями о страшной России, постоянно угрожающей всему миру (то есть западу и США) и желающей вот-вот этот мир захватить. Джо Байден даже нанял метеорологов, чтобы предсказать, когда Владимир Путин начнёт своё победное шествие.

Какая-то логика в этих заявлениях полностью отсутствует, но где западные СМИ и где логика?

Можно сколько угодно пыжиться, рассказывая, что США нас победили, но СССР победили собственные лидеры, пожелавшие жить в капитализме и роскоши. За что и поплатились. Западу такая победа была не по силам. Но через 30 лет можно надувать щёки и рассказывать о своей роли в падении врага.

При чём тут ВВП и Канада? ВВП создан для оценки кредитоспособности страны перед международными кредиторами и к благосостоянию населения не имеет отношения. Канада же далеко не благополучная социально страна.

Наша родина сумела вылезти из долговой кабалы, постепенно наращивает промышленность,сельское хозяйство и экономику в целом, ставит на вооружение новые системы вооружения (которые на западе только в мультиках и видели), помогает своим союзникам.

Это сильно напрягает запад. Ведь там огромные внешние долги экономики. Отношения с союзниками и партнёрами напоминают грызню кошек с собаками, а все деньги военного бюджета Пентагон тратит на золотые унитазы.

Но в целом западным СМИ стоило бы определиться, либо мы ежей едим по талонам, либо мы угроза для западной цивилизации. Вместе эти понятия не объединимы.

Картина дня

наверх