На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Грекова
    Мигранты ... почти все бандиты, преступники, начиная с детей (как они себя нагло, развязано ведут) даже со своими све...Мигранты жертвы, ...
  • Алекс Сэм
    Афтора погулять в одиночестве отправить в любой город после 11:00 вечераМигранты жертвы, ...
  • Мишка Анисимов
    Этот пост какая сука написала ?Мигранты жертвы, ...

Отставить истерику!

Вот честно - я не понимаю истерику в наших СМИ по поводу принятой большинством голосов представителей Европарламента шизоидно-антироссийской резолюции, в которой, кроме всех прочих "ништяков", отдельной строкой прописано непризнание, на минуточку, еще не состоявшихся выборов в Госдуму РФ! 

 

Особенно доставило сформулированное этими фриками определение современной России : "РФ - авторитарная клептократия в состоянии застоя" - ржал искренне, заразительно и звонко!Судя по всему европарламентарии уже давно перестали отличать слитые нашей виртуальной либерде собственные методички от реальной жизни : в данный политический момент за основу своих докладов евро-фрики берут фейковые высеры либероидного крыла нашей блогосферы - фееричный результат налицо!

 

Ну, и? К чему все эти причитания, возмущенные визги, сопли и слёзы в наших СМИ? Неужели кто-то из нас когда-то ожидал и ожидает от ЭТИХ добрых слов? А если ЭТИ снова не признАют результат наших выборов, то что? Переголосуем, или распустим парламент и примемся каяться?
Вот-вот - детский сад\обосранные штанишки... 

Черт возьми, вся эта перманентная европарламентская ху... ээээ - суета на самом деле смешна : похожая на маленькую брехливую сучонку картонная организация ("решения" и резолюции которой не имеют практического значения - вся деятельность этого "органа" носит только рекомендательный характер!) захлёбываясь злобным лаем и подсцыкая от натуги, пытается мелкими крысиными зубками вцепиться в штанину России!

А когда смешно - нужно смеяться, а не истерить, неужели это нужно объяснять бездарным деятелям из Министерства Правды, кои умудрились завалить службу даже в этой совершенно простой ситуации...

Так что смейтесь, малята, и на выборы в ГД РФ 

Картина дня

наверх