На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Джонсон предложил лидерам G7 раздеться, чтобы быть «круче Путина»

Лидеры «Большой семерки» за обедом вспоминали президента России Владимира Путина и рассуждали о том, стоит ли им раздеться, чтобы показать, что они «круче» российского лидера, передает France-Presse.

«Оставляем пиджаки? Снимаем пиджаки?» — спросил премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, садясь за стол.

Глава правительства Канады Джастин Трюдо в ответ предложил дождаться, пока будет сделана официальная фотография, прежде чем раздеваться.

Джонсон затем пошутил, что лидеры «должны показать, что мы круче Путина».

«Мы устроим показ верховой езды с голым торсом», — ответил британскому премьеру Трюдо.

«Мы должны показать им наши грудные мышцы», — добавил Джонсон.

Лидеры стран припомнили давно завирусившееся фото президента РФ Владимира Путина. Идею с верховой ездой поддержала также председатель Европейской комиссии Урсула Фон дер Ляйен, которая, однако, не оценила затею с раздеванием.

r_v

"Клоуны": Британцев рассмешило желание лидеров G7 сделать фото круче, чем у Путина

Британцы назвали клоунами лидеров G7 за желание сделать фото "круче, чем у Путина"

Лидеры G7 на саммите в Баварии. Фото © Flickr / number10gov

Читатели британского таблоида Daily Mail резко отреагировали на рассуждения лидеров "Большой семёрки" на саммите о том, не стоит ли им раздеться, чтобы показать, что они "круче" президента РФ Владимира Путина. Это была отсылка к известным фото российского лидера с голым торсом на отдыхе.

"Русский медведь и семь гномов", — пошутил по этому поводу zugerberg, не оценив идеи лидеров G7.

Президент РФ Владимир Путин. Фото © Пресс-служба Кремля

Президент РФ Владимир Путин. Фото © Пресс-служба Кремля

"Они не посмели бы сказать ему такое с глазу на глаз. Позорятся и выставляют себя посмешищами на весь мир", — пишет на это Chelseas Drum Kit.

А Diane сочла такое поведение лидеров G7 детским и непрофессиональным. По её мнению, политикам должно быть стыдно за такие высказывания, тем более что они управляют странами.

"По крайней мере, Байден нашёл своё место и смог сесть", — отмети rob40, припомнив американскому лидеру шпаргалку, которую он случайно показал журналистам. Там сотрудники Белого дома написали его, что нужно пошагово делать при общении с прессой.

"И тут появился сердитый Джо на инвалидном скутере": Британцы оценили фото с отдыха Путина в тайге

"Клоуны, умеющие только лгать и жульничать", — высказался ещё один участник дискуссии.

Ранее Лайф рассказывал, что кандидата в президенты Монголии поймали на попытках заработать рейтинг за счёт фото как у Путина

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх