На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Мостовых
    Че сними разговаривать предупредили и растреливатьУбийство мигранта...
  • Валерий Мостовых
    А по чему эти уроды с оружием бродят в их странах русским оружие иметь нельзя.Убийство мигранта...
  • Сергей Торопчин
    ЖАЛКО ЧТО ОДНОГО......Убийство мигранта...

Ашманов vs Хинштейн – о допустимости внедрения ДО и ЦОС в интернете


Героем дня в родительских сообществах 27 мая стал Игорь Ашманов – предприниматель, специалист в области информационных технологий. Ролик, в котором он полемизирует с депутатом Госдумы Александром Хинштейном по поводу обучения школьников «цифровой грамотности», был опубликован разными информационными ресурсами и сообществами консервативной направленности и собрал множество одобрительных комментариев. Зрители восхищались позицией Ашманова и осуждали Хинштейна, которого речь Ашманова явно вывела из равновесия и заставила забыть о приличиях. Что же такое сказал Игорь Ашманов?

– об этом, а так же о результатах опроса по теме отношения граждан к насаждению в школах «цифры», в котором приняли участие 34 тысячи респондентов,

в материале: «Ристалище о допустимости внедрения ДО и ЦОС в интернете и… соцопрос 34 тысяч сограждан в реале»
_____

Ашманов не дал депутату Хинштейну тихо пролоббировать интересы цифровизации
(Видео удалено с канала ГосДумы) –




Игорь Ашманов – известный российский специалист в области искусственного интеллекта, разработки программного обеспечения, управления проектами.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх