На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 468 подписчиков

Свежие комментарии

Путь Симона Петлюры: украинские власти выбрали плохой пример для подражания

Переговоры «Газпрома» и «Нафтогаза» о расторжении контрактов на поставку и транзит газа к результату не привели. «Газпром» направил в Стокгольмский арбитражный суд документы о начале процедуры расторжения договоров.

Глава российской госкомпании Алексей Миллер в очередной раз заявил, что «Газпром» готов вести переговоры с украинской стороной о транзите после 2019 года (срок истечения текущего транзитного контракта), но для этого «Украина должна обосновать экономическую целесообразность транзита через свою территорию».



Фактически речь идет о том, что Киев должен умерить свои требования о размерах платы за транзит до расходов, которые Россия несет при транспортировке газа через Белоруссию или по Северному потоку. Подход абсолютно рыночный, соответствующий нормам ЕС и понятный любому капиталисту. Да и коммунисту-экономисту тоже.

Ничего личного - бизнес.

Да и где вы все будете, паны из Киева, после 2019 года?

https://goo.gl/q54UXA

Рекомендуем
Популярное
наверх