На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    "Новые люди" - совсем не новые! Это очередная партия "любителей пива", созданная спецслужбами для имитации оппозиции....В Госдуме за смер...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Всех ишаков мигрантов принести в жертву одину.Мигранты жертвы, ...
  • vagas Karlito
    Во дела! Сколько мигрантов ходит без работы!)  Их приехало больше чем  могут их обеспечить работой! Вопрос закономерн...Мигранты жертвы, ...

Зачем Путин кормил Германию, лучше бы кормил Россию!

Зачем Путин кормил Германию, лучше бы кормил Россию!

Я вот смотрю, вся ихняя сладкая жизнь была за счёт российских энергоресурсов. Мне непонятно, захрена мы их субсидировали все это время? У нас как бы своя страна и свои граждане, которые тоже хотят жить в достатке.

===

Написал вопрос очередной зритель, которого я не хочу сильно ...удаком называть, но - а что сделать?

Во-первых, сегодня Россия живет сильно неплохо и если бы не Олаф Шольц - и мы и немцы жили бы сильно лучше. Потому что торговать, лучше - чем воевать.

Во-вторых, это трудно объяснить чудакам, но я попробую и не обижайтесь на терминологию, я не Путин и я устал очень сильно.

СССР проиграл Холодную войну, как угодно можно формулировать. Сдали, слили, предали - какая разница? Оказались в жопе. И ваше счастье, что Путин вас оттуда вытащил, потому что с такими аналитиками - далеко мы не уедем.

Тоже самое, про достаток - а как бы ты все это реализовал? Нет, сегодня удобно сидеть и смотреть, как Путин душит ЕС, ему помогает Шольц, а ты, говно такое, неблагодарное - советы с дивана раздаешь.

Так вернись, скотина на 20 лет назад, на 22, на 25 - и задай эти же вопросы? А тебе некогда - тебя не было? Или ты бегал, чтобы семью кормить, по 3 работам? Или ты сидел в окопе в Чечне или тебя везли 200-м домой?

 

Дядя Вова по кускам страну собирал, пока ты жопу в Турции грел, крича "Тагил". Или кредит брал на Айфон. Или бегал за Навальным по митингам. Или на кухне, если не такой смелый, бухал и рассказывал, как бы ты и что бы смог - дай тебе власть.

Поэтому, хотите отписывайтесь от меня, хотите - что хотите делайте, я так устал от якобы умных . Аж зубы сводит.

uspehrussia

Картина дня

наверх