На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 109 подписчиков

Свежие комментарии

  • фарид сабиров
    Сидим МЕЧТАЕМ что и у нас в Татарстане начнется ЧИСТКА коазнокралов и коррупции. А то совсем оборзели у щинувникилар ...Предстоящие две н...
  • Дмитрий Боев
    Но ведь кто-то вдолбил в эту деревянную голову такие никому (и ему мамому в том числе) ненужные глупости. Почему выяс...Приезжий обещал п...
  • Василий Никитин
    Молодцы, ребята! А те смелые, когда их больше.Приезжий обещал п...

«Байден бросает вызов законам США и полностью сдался Путину»


Таинственная и непонятная вездесущность Путина
*
Сенатор Тед Круз – о соглашении США и Германии по «Северному потоку-2»: «Если отчеты и детали сделки верны, это станет геополитической победой поколения Путина и катастрофой для Соединенных Штатов и наших союзников.
Президент Байден бросает вызов законам США и полностью сдался Путину. Десятилетия спустя российские диктаторы все еще будут пожинать миллиарды от подарка Байдена, а Европа все еще будет подвержена российскому энергетическому шантажу. Мы всегда знали, что Байден был в постели с Путиным, а теперь они обнимаются».

Брошенный бумеранг всегда возвращается

Забавно, что прежде в "сдаче" американских интересов России и в зависимости от Путина представители Демократической партии упрекали предшественника Байдена на посту президента США - Дональда Трампа, а теперь сами вынуждены получать бумерангом от соперников зеркальную "обратку".
...


Коллега Круза сенатор-республиканец Джим Риш оценил решение Белого дома не препятствовать вводу в эксплуатацию трубопровода «Северный поток — 2» на двоечку – политик заявил об акте подрыва двухпартийности в США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх