Военнослужащие ЦВО продолжают подготовку объектов Тоцкого полигона к летнему периоду обучения под Оренбургом

Кроме того, осуществляется проверка инфраструктуры полигона, включая системы водо- и электроснабжения.

Игрок «Спартака» получил серьёзную травму в заключительном матче сезона

Восстановление займёт около трёх недель. Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов получил перелом в ходе матча 30-го тура Российской премьер-лиги

Руслан Литвинов получил перелом лицевой кости после матча с "Оренбургом"

Футболист "Спартака" Руслан Литвинов получил серьезную травму в матче с "Оренбургом". По данным пресс-службы команды, у него диагностирован перелом одной из костей лицевого черепа. Это произошло во время одного из стыков во втором тайме матча 30-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Благодаря

"Спартак" установил клубный рекорд по количеству нулевых ничьих

Московский "Спартак" после заключительного матча Российской премьер-лиги (РПЛ) установил клубный рекорд по количеству нулевых ничейных результатов. Информация об этом появилась в Telegram-канале "Цифроскоп". В 30-м туре чемпионата России красно-белые сыграли вничью - 0:0 - с "Оренбургом".

Спасение «Факела» и «Оренбурга», сейв Акинфеева и 16-й голевой пас Глушенкова: чем запомнился 30-й тур РПЛ

«Факел» обыграл «Ахмат» в родных стенах и сохранил прописку в элите на следующий сезон, а «Оренбургу» хватило ничьи со «Спартаком», чтобы избежать стыковых матчей. 16-й голевой пас Максима Глушенкова помог «Локомотиву» отправить «Балтику» в Первую лигу, а отражённый Игорем Акинфеевым пенальти