На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 102 подписчика

Башни Кремля пошатнулись, жалобно хрустнув

Во властных коридорах царила суета, ветер гонял по углам никому не нужные бумаги и ничего не значащие приказы. В одном из кабинетов побледневший Путин лихорадочно бил по клавишам ноутбука, пытаясь перевести украденные у народа миллиарды за границу. Но SWIFT уже был отключен, а восторженная, разгоряченная революцией и свободой толпа размеренно била в массивные двери тяжелым древком американского флага.

Сильно вспотевший Гена Гудков всхрапнул и перевернулся на другой бок, ему снилась победа над Путиным и свержение режима. В полутора тысячах километров от Болгарии и ворочающегося Гудкова нервно хныкал во сне Аркадий Бабченко. Ему тоже снился российский президент, которого он неумолимо преследовал на танке "Абрамс". Танк был надувным, постоянно травил воздух и не ехал, Аркаша бессильно бился в сонной истерике.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх