На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    "Новые люди" - совсем не новые! Это очередная партия "любителей пива", созданная спецслужбами для имитации оппозиции....В Госдуме за смер...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Всех ишаков мигрантов принести в жертву одину.Мигранты жертвы, ...
  • vagas Karlito
    Во дела! Сколько мигрантов ходит без работы!)  Их приехало больше чем  могут их обеспечить работой! Вопрос закономерн...Мигранты жертвы, ...

Тащ майор, а не пора ли вам заглянуть в интернет?

Глядя на засилье в интернете всёпропальщиков просто диву даёшься, как они умудряются вещать в полицейском тоталитарном государстве. Всё вещают и вещают, а чёрный воронок к ним никак не приедет!

Не порядок это! Недоработка всесильного Кэй-Джи-Би!

Не пора ли этих властителей дизлайков призвать к порядку. А то, понимаешь, нагнетают атмосферу.

И у меня есть рецепт, как с ними бороться. Не надо банить, блокировать по IP-адресу. Вообще усложнять не надо.

Просто нужно сделать их деанон. Но не простой, а майорский. То есть сам тащ майор (хотя и лейтенант тоже подойдёт) заходит в интернет, видит особо активного всёпропальщика и просто отвечает ему в комментриях.

Например так:

Здравствуйте Сидор Петрович, проживающий в Костроме на улице такой-то, номер дома такой-то, квартира такая-то. Как поживаете? Как крузак, который вы недавно купили непонятно на какие деньги? Как дочка учится в столичном вузе на платном отделении? И почему ваши расходы на порядок превосходят ваши доходы?

Или:

Здравствуйте, Павлик. Как поживает мама? Надеюсь, в этот раз вы не всю пенсию у неё забрали?

Либо же:

Здоровеньки булы, Оксана. Вижу, вы нашли подработку в интернете. Ну и правильно, не всё же на вызовы ездить. Да и родственникам в Виннице помогать надо. Только вот скажите, Оксана, вас по какой статье теперь привлекать - по аморальной или по политической?

После таких знаков внимания желающих рассказать про бабушку с одной картофелиной, детей, моющих машины на морозе, или про последний куриный хребет в холодильнике резко поубавится.

Так что тащ майор, приходите уже в интернет, наведите порядок на электронных просторах. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх