На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 090 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Самаров
    Пожурят да и только. Диаспора проплатит. Дядя Турал порешает.По поводу 78 отде...
  • Игорь Самаров
    Зачем их брать в гражданство России???По поводу 78 отде...
  • николай лейчинский
    Любопытная заявка : резчики и ткачи ... А ведь мигранты твои  - это , как правило , неквалифицированные работяги , в ..."Кому они рассказ...

Предатели, говорите?

Псевдолевая тусовка очень любит именовать нас предателями. Всех патриотов России вообще. Современную российскую власть в частности.

Предали мы, по их мнению, святую и непогрешимую советскую родину. В которой всё было прекрасно.Все, как сыр в масле катались. Квартиры давали бесплатно. Медицина лечила неизлечимые болезни. А продукты были исключительно натуральные и очень полезные.

Так было, пока внешние враги и коварные предатели не разрушили это чудо земное.

Что интересно - внешних врагов они готовы даже простить. Мол, чего в жизни не бывает. А вот предателей - ни за что.

Что вроде бы и правильно. Но вот в предатели они определяют всех, кто не согласен с их точкой зрения. Кто смеет говорить, что СССР не был идеальным. А сказочки живших при Союзе и фантазии родившихся позже опровергает реальными фактами. 

Вот ведь какие мы гады, оказывается. Предали Родину.Которая воспитала нас, вскормила, дала образование. А мы, сволочи неблагодарные - отказались о неё. И не хотим её восстанавливать.

Обвиняют нас в том, что нынешняя Россия нам дороже почившего СССР.

Даже власовцами именуют. Да-да, русских патриотов власовцами, а прославленный русский флаг - власовским.

Любят они оболгать русское, и присваивать русские победы, называя их советскими. Чем занимались и их идейные предшественники. Только не так бездарно.

Нет предела их лживости и цинизму.

Вот и в данном случае они обвиняют в предательстве тех, кто спас и восстановил нашу страну.

Почему они так делают? Знайте поговорку "Кто громче всех кричит - держи вора"?

Спросите этих "героев" и истых советских патриотов, а где они были в августе 1991 года? В ответ вы услышите лишь неясное блеяние.

Потому что в лучшем случае они сидели дома или занимались своими делами. Наплевав на так "почитаемый" ими Советский Союз. А в худшем...

Митинг в поддержку Ельцина, 1991 год

В худшем они стояли на этом митинге, под "власовскими" флагами и орали во всю глотку "Ельцин! Ельцин!" Орали от восторга, что советская власть рушится!

Теперь данный факт они тщательно скрывают. Потому как он не вяжется с их нынешней позицией.

Знаете, почему они так себя ведут? Потому что привыкли только пользоваться. Устраиваться в жизни за счёт других.

Они действительно жили лучше тогда, чем сейчас. В материальном отношении, либо в плане власти, привилегий, возможностей. Они сидели на престижных или хлебных должностях. Пользовались своим положением. Получая спецпайки и прочие "плюшки". Либо расхищали социалистическую собственность. Или просто "барыжили" дефицитными товарами. Благодаря чему имели блага совершенно недоступные рядовому советскому человеку.

Они годами подтачивали основы советского государства. Беззастенчиво грабя его. Когда СССР рушился, они радостно перебежали в стан его противников. И продолжали наживаться на развалинах советского государства.

Теперь же, чтобы жить хорошо, нужно а просто хорошо и много работать. Блат не нужен. Дефицита - нет. Нет больше той среды, в которой они привыкли существовать. То есть они оказались подобны рыбе, выброшенной на берег.

Это им не нравится. Потому они и ищут виновников и мечтают о возвращении прежних времён!

И вот теперь ОНИ называют предателями НАС. За то, что мы исправляем то, что натворили ОНИ. За то, что чтим ВСЮ тысячелетнюю историю нашей Родины.

Если вам интересно посмотреть на их истинное лицо - просто спросите "А где вы были в августе 1991 года?" После этого сразу станет понятно, кто предатель, а кто - патриот. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх