На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Поменьше было бы таких БЛАЖЕННЫХ, как Дугин, может быть дело и сдвинулось бы... Наплел, наплел - и  чиновники виноват...Мигранты жертвы, ...
  • Виктор Хованов
    А собственно о чём спор? В 17-м к власти в России пришли "красные" инородцы - посносили памятники деятелям предшеству...Не пора ли избави...
  • Evgenija Palette
    Зубы вставила, наконец ( все плакалась, что никак не вставит). Теперь можно и в МОСГОРДУМУ... Напрыгалась, наскакалас...Почти полсотни ин...

"Проститутка из детсада" борется за свое честное имя

Следственное управление СК по Калининградской области возбудило уголовное дело против мужчины, обвинившего в проституции бывшего воспитателя детского сада в городе Полесске. Об этом на своей странице в Facebook написал адвокат Антон Самоха, представляющий интересы девушки.



В январе этого года я писал о том, что сотрудницу детского сада «Солнышко» в Калининградской области заподозрили в оказании платных сексуальных услуг. Девушку обвинил в проституции один из местных жителей, который осуществил «контрольную закупку».

Свои обвинения мужчина подкрепил снятой видеозаписью, на которой девушка обсуждает с клиентом условия и соглашается пойти на уступки его фантазиям.

Журналисты выяснили, что воспитательница является известной в городе жрицей любви по прозвищу Настя Монпансье. После скандала девушку уволили из детского сада, история получила широкий резонанс.

В результате бывшая воспитательница решила написать заявление в правоохранительные органы, обвинив мужчину в том, что он нарушил законодательство о тайне личной жизни.

«Многие не верили, что у нас получится. Другие утверждали, что нам не удастся возбудить дело, и просто высмеивали Настю. В итоге — дело возбуждено. Спасибо Следственному комитету за объективность», — написал Самоха.

Представитель защиты уточнил, что дело возбуждено по статье 137 УК РФ («Нарушение неприкосновенности частной жизни»). Максимальное наказание за нарушение данной статьи — лишение свободы сроком до двух лет.


Если в России будут сажать за разоблачение проституток, а потом будут штрафовать самих проституток, - это и будет истинным торжеством закона. 

 

Андрей Егоров

http://rovego.livejournal.com/6408390.html

Картина дня

наверх