На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия
    Главное, чтобы это закончилось действительно очень суровым приговором, а не было по прошествии времени размыто  и спу...Отец мигранта-мил...
  • Mustafa Пахомов
    Таких тварей за ребро вешать на первом попавшемся дереве!!!Отец мигранта-мил...
  • sozopolpiter воробьев
    браток, а чем ты после этих слов лучше хохлонациков? дело не в нации или национальности. а в том что за человек, как ...Убийство мигранта...

Почему молчит Зюганов?

Фото из Яндекса
Фото из Яндекса
Не знаю как вы, а я в растерянности. Что делать с этой новостью? Серьезно отнестись или посмеяться. И где комментарии вождя нынешних коммунистов Зюганова? Почему он молчит?

Платошкин-подпольный революционер. Собирался устроить массовые беспорядки. За это арестован на 2 месяца, у него произведен обыск и ему запрещено покидать квартиру.

Некоторые вообще удивляются-А кто это такой Николай Платошкин? Рассказываю.

Много лет Николай Платошкин благополучно ходил на все ток-шоу федеральных каналов. В критике Путина и Кремля особо замечен не был. Ну, балаболил что-то и балаболил. За много лет я ни одной прорывной идеи от него не слышала.Хотя и смотрела каждое такое шоу много лет.

И вот в 19 году Платошкин пропал. Заявил, что хочет быть нашим президентом и за это его убрали со всех ТВ шоу. Уже смешно. Ну захотел и захотел. Вот сказал бы Ковтун-Я буду следующим президентом России. Ах, ты такой-сякой. Пшел с российского ТВ. Хотя с Ковтуном пример неудачный. Бедного Славика и без того отовсюду выгнали.

Так вот. Платошкин ушел и в несколько дней, видимо, организовал свою партию "За новый социализм". Ну, это, знаете? Газета вместо туалетной бумаги, никаких иномарок и уж тем более отдыха за границей. Но все это должно быть по-новому. Что это означает, я так и не поняла.

А тут дядюшка Зю смотрит, ты гляди какая хорошая замена Грудинину. Помните, да? Собирал клубнику и хотел стать президентом. Но облажался и Зюганову стал не интересен. Песни попеть со сцены про голодных и рабов его еще зовут. Но теперь он стоит обычно на заднем плане.

Фото из Яндекса
Фото из Яндекса

С такими личиками, как вы понимаете только и петь " Вставай проклятьем заклейменный весь мир голодных и рабов".

Прочла я сегодня эту новость и впала в ступор. Помните как Зюганов кричал-Не выберете мне президентом Грудинина, выведу народ на улицы и смету власть? А Левченко, когда накуролесил в Иркутской области, как коммунисты кричали-за Левченко порвем в клочья.

А что сегодня случилось? Еще с одним кандидатом облом? Не любит его больше КПРФ? А как несли, как несли. Пока не вынесли.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх