На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 112 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    СтОит посмотреть, как вели себя щеневмерлые там, куда бежали с Украины, чтобы понять, что ждёт Россию, если ее доброт...И моя такая же ос...
  • Александр Рожков
    Ответ не правильный. Вы оболванены антисоветской пропагандой. Думайте...А, может, диктату...
  • Астон Мартин
    всем , в том числе и вам , просто вы признаться в этом боитесь перед самим собой ...и не пытайтесь примитивными  вопр...А, может, диктату...

«Мигранты уедут сами»: В Госдуму внесён законопроект, из-за которого мигрантов, «как ветром сдует»

(если он будет принят)

Проводимая за последние годы миграционная политика отличалась явным либерализмом по отношению к иностранцам. Выходцам из Средней Азии предоставлялись немыслимые привилегии по совершенно непонятным причинам. Депутат от КПРФ решил умерить аппетиты мигрантов простым путем. Принятое предложение может привести к массовому отказу от российских паспортов и отъезду на историческую родину.

Поощрение мигрантов дало негативный результат, грозящий социальным взрывом в отдельных регионах. Миллионы иностранных граждан совершенно спокойно пересекают границу и обосновывают настоящие конклавы из соотечественников.

Стремление жить поближе друг к другу объясняется простым незнанием русского языка. За годы развала СССР выросло не одно поколение людей в бывших советских республиках, не знающих ничего об истории и традициях России.

Говорить на русском могут немногие, поэтому после переезда начинают возникать постоянные конфликты с россиянами. Отмечается рост преступности до 15-20 процентов. Немало «гостей» организуют настоящие ОПГ и представляют реальную угрозу.

Проверка на прочность

Раздача гражданства превратилась в пустую формальность, связанную с криминалом. За деньги удается легко стать гражданином РФ, но при этом жить по другим законам и понятиям своей страны.

Депутат-коммунист Михаил Матвеев решил подойти к проблеме мигрантов с неожиданной стороны. После получения гражданства новоявленный россиянин обязан прослужить в армии и участвовать в СВО.

Необходимо на деле доказать любовь к России, защищая с оружием в руках. Предложение весьма дельное, поскольку служба в армии поможет досконально изучить русский язык и принять присягу на верность новой Родине.

Теперь многое зависит от решения депутатов. Единороссы далеко не всегда стремятся услышать призывы простых россиян, готовых двумя руками поддержать важный законопроект.

Соблюдать дипломатический этикет не требуется, в первую очередь необходимо учитывать интересы России. Главы азиатских государств должны задуматься вместо высказывания претензий по поводу задержания и высылки незаконно находящихся мигрантов.

https://dzen.ru/a/ZIkNhYzeGhE3...

Картина дня

наверх