На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 090 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Амосов
    Говорят, народ не виноват, а виноваты отдельные личности. Позволю себе не согласиться с таким суждением. А как же выб...Офигеть!.. или......
  • СимАчка Пушистая
    в общем - а нас-то за шо? - вот основная мысль этого монолога. Хоть весь мир перевернётся, но хохол не изменится.Офигеть!.. или......
  • Юлия Юлия
    Эти ....... толпами лезут в правоохранительные органы, чтобы отмазывать своих соотечественников от изнасилований, ...По поводу 78 отде...

Единоросс Вячеслав Макаров заявил, что сотрудники Росгвардии заслуживают того, чтобы при их появлении «срывали шапки и кланялись им в пояс»

Спикер парламента Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров заявил, что сотрудники Росгвардии заслуживают того, чтобы при их появлении «срывали шапки и кланялись им в пояс», передает «Закс.ру».

Депутаты Заксобрания проголосовали за награждение нескольких сотрудников Росгвардии и начальника главного регионального управления Михаила Соболева. Во время заседания депутат Максим Резник призывал голосовать против, так как росгвардейцы должны «охранять власть от народа».

В ответ на это Макаров сказал, что росгвардейцы «заслуживают не просто благодарности, а чтобы при их появлении срывали шапки и кланялись им в пояс». Он добавил, что также жители Петербурга при встрече сотруд.ника Росгвардии должны говорить «спасибо».

а кто не въехал ,есть более веский аргумент

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх