На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Регина Толстоброва
    Уйти должны все.Грызня элит вошла...
  • Николай МАНЧЕНКО
    Был-не был шпионом (хотя пивка в гаштетах любил попить) история помнит. Но вот то что он приложил лапку к развалу имп...Плох он был или х...
  • ВС
    "...закричал: "Вам должно быть стыдно!" Во как!! И переводчик в суде оказывается не нужен этим чуркестанцам.Очередной таджик ...

Захар Прилепин. Почему памятник Дзержинскому должен быть возвращен на постамент

Дальше будет востребован большевик.

Тот самый тип, типаж, что в дни Гражданской, тифа, распада, хаоса, повсеместной войны удержал страну, навёл порядок, переловил, отогрел, запустил в жизнь беспризорников, пересажал спекулянтов и челночников. Смирил буйные окраины, вывел всю заразу, сам переболел тифом, но худой, как смерть, с припадочными глазами, беспощадный и бесстрашный, встал, пошёл доделывать, что не доделал.

Краснов, Дутов, Колчак, Корнилов, Врангель, Алексеев – это все хорошо, это красиво, но сегодня не нужны люди с опытом поражения.

Нужны люди с опытом победы, ориентация должна быть на них.

Надо памятник Дзержинскому вернуть на Лубянку.
➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/110093/35411/-

Картина дня

наверх