На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Sobering
    Рокфеллеры сами стоят на позициях развала США и исламизации Европы. Они понимают, что Россия - этот тот гвоздь, на ко...Грызня элит вошла...
  • Sobering
    Совершенно верно. Никто не может понять куда поведёт ВВП. С двумя либерастными элитными группировками дело ясное. Кое...Грызня элит вошла...
  • александр капитонов
    абсолютно согласен. Даже добавить нечего. Кроме того что эта же верхушка и сдаст Путина Рокфеллерам, при первой реаль...Грызня элит вошла...

Меркель назвали дебилкой * Ошибка Путина в деле Навального

   Этот Навальный у меня уже в печёнке сидит. Такой всемирный интерес к этому мошеннику и низкопробному уголовнику просто раздражает. Ну раз уж такое дело, немного выскажусь и я.
   Как известно, германские военные медики заявили, что Навальный был отравлен веществом близким к "Новичку". Позиция и реакция Запада ожидаема и предсказуема. И в нашей стране есть маразматики - пенсионеры и неспособные к мышлению молодые люди, кто вторит Западу, пуская слюни из открытых в экстазе ртов. И те, и другие попросту малохольные. Что-то объяснять им, а тем более пытаться дискутировать - себя не уважать. А люди рассудительные и так всё понимают, так что обсуждать детали не буду. Понравилась мне реакция доктора Александра Мясникова, про неё и расскажу.

Доктор Александр Мясников

   "Это шутка такая?! Нет, сценарий всей этой истории был предсказуем с неизбежным назначением виновных, но опять «Новичок»?! Мне одному это кажется абсурдом?!" - написал доктор в своём Telegram-канале.
   Мясников добавил, что если канцлер Германии Ангела Меркель и её люди всерьёз обвиняют российские спецслужбы в повторных попытках отравления "Новичком", то они держат всех за дебилов. А если они сами в это верят, то дебилы уже они, сделал вывод доктор Мясников.

Ангела Меркель

   МИД России, естественно, отреагировал на заявление германцев. Но, на мой взгляд, слишком уж мягко. Хотя действительно ситуация непростая - США изо всех сил стараются рассорить Россию с Германией по известной причине. А тут мы сами преподнесли Госдепу такой повод. На тарелочке с голубой каёмочкой.
   А реакция была такова. Официальный представитель российского Министерства иностранных дел Мария Захарова считает, что немецкие политики заменили врачей.

Мария Захарова

   Захарова заявила, что не известно куда придёт мир, если политики начнут отбирать работу у медиков, а именно это и происходит сейчас в Германии. Данная ситуация свидетельствует о нечистоплотности, лежащей в основе подобного подхода.
   Захарова напомнила, что Россия требует официальных заявлений от врачей, формул, документов в ответ на запрос, который послала Москва. Все данные следует отразить на бумаги и передать в российское посольство. Остальные же действия являются не более чем информационной кампанией: "И мы это всё проходили. Сейчас, по большому счёту, на кону реноме Берлина, потому что такими вещами заниматься просто нельзя" .
   Ну очень беззубое и ни к чему не обязывающее заявление. Правда в эфире телепрограммы "60 минут" Захарова добавила, что ей ещё многое хотелось бы сказать, но официальное положение не позволяет.
   Конечно, Мария Захарова не Псаки, но и каких-то успехов в её деятельности не видно. Наверное засиделась на хорошем месте, пора бы и честь знать.
   А Доктор химических наук, разработчик "Новичка" Леонид Ринк в эфире ТВ заявил, что если бы к Навальному было бы применено это боевое отравляющее вещество, то он сейчас находился бы не в Германии, а совсем в другом месте. Впрочем, как и те, кто с ним контактировал.

Доктор химических наук, разработчик "Новичка" Леонид Ринк

   Ну и немного критики в отношении президента в связи с делом Навального.

Владимир Путин

   Если кто не в курсе, Навальный находится под подписками о невыезде из города проживания в связи с двумя уголовными делами. Поехав в Сибирь, он их нарушил и по Закону Навальному должна была быть изменённой мера пресечения на содержание под стражей. Как говорится, в тюрьме есть тоже лазарет. А для получения разрешения на выезд в Германию, должно было состояться официальное решение суда. Хотя, вспоминая того же Собчака, не впервой нашему руководству плевать на Закон.
   Если же в Кремле считают Навального такой мощной международной фигурой, для кого закон не писан, то поступить надо было следующим образом:
- проводить лечение в России (в мире две страны с уникальными наработками в исследовании отравляющих веществ - РФ и США), можно было пригласить иностранных специалистов и организовать им допуск к анализам и процессу лечения. А также ежедневно по старой традиции печатать в "Правде" бюллетени о состоянии его здоровья;
- если уж вывозить объект за границу, то в относительно нейтральную страну, которой можно хоть сколько - то доверять. Например, Израиль, Японию;
- направить вместе с пациентом наших специалистов, потребовав их присутствия при взятии анализов с получением дубликатов.
   Это минимум. Теперь же, в связи с недальновидными и ошибочными прогнозами кремлёвских аналитиков, советников президента, России грозят новые международные санкции. Безусловно повод для санкций нашли бы в любом случае, но тут руководство РФ само любезно преподнесло их нашим заядлым партнёрам.
   И подобное уже не в первый раз. Президенту следовало бы проанализировать советы своих аналитиков и вознаградить их по заслугам.

Спасибо Элтону Ф.Д. за фото доктора Ринка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх