На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 090 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВС
    Наша власть должна сначала определиться с  определением МИГРАНТ, а потом уже ломать копья в ГД. Придумали определение...ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...
  • Валерий Шляхтин
    Дело не в вооружении коренного населения, дело в сплочённости. А о какой сплочённости можно говорить, когда равнодуши...ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...

Этот режим вот-вот падёт!

В полку руководителей государств, чей режим вот-вот падёт прибыло!

Напомню, в этот элитный клуб правителей входят те лидеры стран, которые думают об интересах собственного народа и не желают следовать указкам из Вашингтона.

Потому обиженный Вашингтон через своих крыс регулярно транслирует свои влажные мрии по поводу скорого падения ненавистных ему режимов.

В этом клубе уже давно прописался Владимир Владимирович. Ему пророчат скорое падение чуть ли не каждый день на протяжении как минимум 15 лет.

Также в него входит и лидер Китая Си Дзинпин.

Кроме них в этом клубе состоят: Лукашенко, Эрдоган, Ким Чен Ын, Али Хаменеи, Николас Мадуро, лидеры Кубы.

Хорошая компания.

И вот буквально вчера к ней присоединился премьер Венгрии Виктор Орбан.

Скорое падение его режима предрёк мэр Будапешта Гергей Карачонь в ходе очередного розыгрыша Вована и Лексуса.

Думаю, следует поздравить Орбана с попаданием в этот список, поскольку это фактически гарантия долгого и успешного правления.

Поскольку все правители, которым американские шавки предрекали скорое падение, по прежнему правят своими странами, либо, если ушли в мир иной, то оставили власть своим верным преемникам.

Едкий натр для Руки Кремля

Картина дня

наверх