На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Зубы вставила, наконец ( все плакалась, что никак не вставит). Теперь можно и в МОСГОРДУМУ... Напрыгалась, наскакалас...Почти полсотни ин...
  • Виктор Хованов
    Всё было в СССР. Вот за что уважаю коммунистов, так это за то, что при всём их с трибун провозглашаемом интернационал...Мигранты жертвы, ...
  • Ирина Некрасова
    Божечки, что это я сейчас прочитала?! Во сне такое не приснится - Лазарева в Мосгордуме... То ли смеяться, то ли плак...Почти полсотни ин...

Рашкин не смог купить лося

Цирк с депутатом от КПРФ Рашкиным и его лосями продолжается. Теперь этот дядя самых честных правил, что не может отличить лося от кабана, решил исправить то, что натворил. Но у него опять не получилось ничего путного.

То, что Рашкин «большой оригинал», было понятно давно. Но насколько большой — стало ясно только теперь. Вместо того, чтобы признать свою вину и не отсвечивать, он продолжает предпринимать попытки уйти от ответственности окольными путями.

Теперь он заявил, что хочет компенсировать нанесённый природе ущерб, для чего желает купить лося и выпустить его в саратовские леса.

Но вот беда, желание такое у Рашкина есть, а возможности — нет! Столкнулся он с невиданным для партийного функционера явлением — дефицитом!

Да, дефицит лосей нонче на Руси. Никто их бедному депутату продавать не желает!

Всё-таки удивительные люди современные коммунисты — пытаются проблемы решать с помощью денег. Странные какие-то коммунисты пошли…

А Рашкину хочется посоветовать больше жевать, чем говорить. Чтобы позориться поменьше.

Едкий натр для Руки Кремля

Картина дня

наверх