На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 106 подписчиков

Киркоров обматерил Марию Шукшину при детях

Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров обматерил актрису Марию Шукшину при своих детях. Об этом пишет «Московский комсомолец».

По информации издания, инцидент произошел в одном из столичных кинотеатров. Певца разозлила критика со стороны актрисы за роль Ипполита в ремейке фильма «Ирония судьбы или С легким паром». В частности, Шукшина заявила, что Киркорову больше подошла бы роль Нади.

Несмотря на то, что рядом с ним находились его дети Мартин и Алла-Виктория, он начал сыпать оскорблениями. При этом стоявшая рядом представитель Киркорова не смогла его остановить.

Ранее Киркоров заверил, что не будет пытаться переиначить Ипполита в ремейке. «Моя роль Ипполита — это нисколько не попытка сыграть заново персонажа. После Ипполита в исполнении великого Юрия Васильевича Яковлева это и невозможно. Мой Ипполит, Ипполит Бедросович — это скорее исполнение мечты», — заявил певец.

«СамоИронию судьбы» покажут в новогоднюю ночь. Помимо Киркорова, в проекте приняли участие певицы Ольга Бузова, Клава Кока, Ольга Серябкина и Алсу, комики Тимур Батрутдинов, Павел Воля и Азамат Мусагалиев, ведущая и спортсменка Ляйсан Утяшева. Вдова режиссера Эльдара Рязанова Эмма Абайдуллина раскритиковала проект, назвав его «несусветной глупостью».

 

«Да кто они такие?»: Киркоров публично обматерил Шукшину и Певцова после критики в свой адрес


Певец заявил, что все равно простил всех хейтеров.

 

Филипп Киркоров с отцом Бедросом, дочерью Аллой-Викторией и сыном Мартином появился на открытии ГУМ-катка на Красной площади. Артиста просто невозможно было не заметить - в розовом пуховике и малиновых штанах он был ярче самой нарядной елки. Эпатажный поп-король привлек к себе внимание не только внешним видом, но и громкими высказываниями. Киркоров взялся за старое и обматерил своих коллег-артистов. На мероприятии у певца поинтересовались, как он реагирует на критику, например, заслуженной артистки РФ Марии Шукшиной.

«Пошла она... Что она, что этот… Певцов! К своему нулю решили прибавить единицу в виде меня и стать десятками. Да кто они такие?» - возмутился певец.

Филипп отметил, что не реагирует на хейтеров и всегда их прощает: «Я о них вспоминаю только тогда, когда они вспоминают меня».

Отметим, что в последнее время Киркоров часто подвергается критике из-за своих выходок. Дмитрий Певцов ополчился против артиста из-за скандальной постановки Филиппа в Кремле. Тогда певец под песню «Мария-Магдалена» взобрался на поваленный христанский крест, пока перед поклонялись танцоры в черных мантиях. Публика тут же назвала номер «сатанинскиии плясками», а Киркоров обвинили в оскорблении чувств верующих. Возмущенный выступлением артиста Певцов потребовал запретить Филиппу Бедросовичу приезжать с концертом в Крым и даже подписал соответствующую петицию.

А Мария Шукшина раскритиковала участие Киркорова в новогодней пародии ТНТ на фильм Эльдара Рязанова «Ирония судьбы». В мюзикле в образе любимых героев предстанут звезды шоу-бизнеса: Филипп Киркоров исполнит роль Ипполита, а Ольга Бузова сыграет невесту Жени Лукашина. Шукшина назвала певца «жар-птицей» и удивилась, что это не он будет сниматься в роли Гали.

«Какая гадость эта ваша заливная рыба!» - написала актриса в соцсетях.

Кажется, что все уже привыкли к импульсивному характеру Филиппа. За последние пару месяцев поп-артист успел поругаться с несколькими звездами. Так, певец во время своего концерта обматерил уехавшую из России Наргиз Закирову и раскритиковал ее внешний вид. Досталось от Киркорова и модели Виктории Бони, которая пыталась за Наргиз вступиться.

https://bloknot.ru/kul-tura/da-kto-oni-takie-kirkorov-public...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх