На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Неизвестно Неизвестно
    Наши правители под руководством Ельцина по совету Бисмарка выстроили "элиту" на лживых ценностях. Подбор чиновников в...Предстоящие две н...
  • Светлана Позднякова
    Мир сошёл с ума😱«Закончит как Бли...
  • Hrustalev Aleksandr
    Горячие внутренние новости говорят о том, что патриотическая часть общества, действительно любящая свою страну, не жа...Предстоящие две н...

Чтобы жила Россия Украина должна умереть

Сейчас идут жаркие дискуссии о судьбе Украины после окончания СВО. Будет ли Украина существовать как дружественная России страна, какую часть Украины Россия вернёт себе, а какую часть отдаст Польше и Румынии, либо ей суждено вообще исчезнуть.

Моё мнение таково.

Чтобы жила и стала великой Россия нацистская Украина должна исчезнуть. 

Нацистам нет места на нашей Земле, вообще нет. Население Украины должно быть денацифицировано, а непримиримые укронацисты должны быть депортированы в Канаду и США, пусть там свои майданы и укроскачки устраивают. 

Страна где детям с малолетства прививают ненависть к России, проповедуют идеологию нацизма и чувство превосходства над народом России, должна быть уничтожена.

Жестоко? Да, жестоко, но надо помнить что если страны Запада нас победят на украинском поле боя, Россия исчезнет. Народ России укронацисты при полном одобрении Запада вырежут под корень.

Мечта любого украинца - это полное уничтожение России и полное уничтожение народа России.

Мечта стран Запада - разрушить Россию, завладеть неисчерпаемыми ресурсами России, и продолжать свою сытую жизнь за счёт уничтоженной России. Украинцы подписались сделать реальностью мечту Запада и должны полностью расплатиться за своё предательство.

Давайте не будем забывать для чего Запад хочет уничтожить Россию.

Эту программу Запада озвученную Бжезинским никто не отменял, и пока существует объединённый Запад никто не отменит.

Россия воюет не с Украиной, Россия на территории Украины воюет со всем НАТО и примкнувшими к нему странами, Японией и Австралией.

И в этой войне нет места жалости к предателям - украинцам, к Украине. Украина должна потерять свою государственность, должна исчезнуть полностью.

Если мы из жалости или ложно понимаемого милосердия оставим сколько нибудь значимую часть Украины, не искореним полностью идеологию украинства, не искореним украинский нацизм, то лет через двадцать столкнёмся с той же проблемой что решаем сейчас в ходе СВО.

Обуянная жаждой реванша, накачанная до предела НАТОвским оружием Украина вновь станет представлять для России нешуточную угрозу.

А значит Украина должна быть уничтожена.

И ещё, для тех кто говорит о разного рода "договорняках" со странами Запада.

"Рубикон перейдён" и "мосты сожжены", нам отступать некуда. Отступим - будем уничтожены полностью, и наши небратья с радостью исполнят эту кровавую работу для Запада.

Виктор Анисимов

Картина дня

наверх