На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина52
    Первопричина - КАПИТАЛИЗМ, что ставит людей в положение конкурентов за все. А конкурентов уничтожают... Но виноваты и...Мигранты жертвы, ...
  • Evgenija Palette
    Поменьше было бы таких БЛАЖЕННЫХ, как Дугин, может быть дело и сдвинулось бы... Наплел, наплел - и  чиновники виноват...Мигранты жертвы, ...
  • Виктор Хованов
    А собственно о чём спор? В 17-м к власти в России пришли "красные" инородцы - посносили памятники деятелям предшеству...Не пора ли избави...

Встреча Путина и Трампа спровоцировала истерику американской творческой элиты

Встреча Путина и Трампа спровоцировала истерику американской творческой элиты

Американский портал Breitbart опубликовал характерную подборку твитов американских звёзд кино и ТВ, посвящённую двухчасовой встрече Владимира Путина и Дональда Трампа на саммите G20.



Шер (Шерилин Саркисян), знаменитая певица и актриса, признанная "гей-икона":
«Трамп сказал, что для него честь встретиться с Путиным!! С какой стати это честь?!»



Роб Райнер, успешный голливудский режиссёр еврейского происхождения, соучредитель Американского фонда за равные права, отстаивающего однополые браки:
«Россия вторглась в США и продолжает попытки подорвать нашу демократию. DT(инициалы Трампа - прим.)
отказывается защищать нас. Не позволим слабому невежественному лжецу продать нас!»


Рон Перлман, известный актёр, «Хеллбой»:
«Не думаю, что мы когда-нибудь узнаем, что произошло на встрече Путина и Трампа, поскольку ни один человек в комнате не находился там, чтобы улучшить мир».
«Единственный положительный момент во всём этом — теперь весь мир чувствует то отвращение, которое мы испытываем к Трампу здесь, дома»


Бо Уиллимон, драматург, сценарист, автор культового политического сериала «Карточный домик»:
«Трамп готов поверить Путину на честное слово, но он не верит нашим разведывательным службам. Это фарс. Он знает, что они вмешивались. Он просто за ним ухаживает»


Альберт Брукс (Эйнштейн), актёр, режиссёр, сценарист:
«Путин попросил Тпампа доказать, что Россия взломала выборы. Трамп сказал: «Ну я же здесь сижу»


Арсенио Холл, афроамериканский комик, популярный телеведущий:
«Бывший участник реалити-шоу, бывший агент КГБ и некий парень по имени Рекс вместе отправились в русский бар...»


Алисса Милано, актриса, звезда сериала «Зачарованные», видная активистка зоозащитного движения:
«Россия атаковала нас как нацию. Нас всех, а не только демократов! Республиканцы, похоже, не понимают, что могут стать следующей жертвой!»


Майкл Йен Блэк (Шварц), еврейский комик, сценарист, продюсер:
«Трамп должен быть ужасен в оральном сексе, если это заняло столько времени»


Рози О'Доннелл, одна из популярнейших американских теле- и радиоведущих, комедийная актриса, продюсер, писательница и супервлиятельная ЛГБТ-активистка, по-новому пересказала старую притчу:
«Улитка Трамп на спине скорпиона думает, что он заключил великолепную сделку. «Почему ты ужалил меня? — спрашивает улитка, умирая. Потому что я скорпион, — отвечает Влад».
Далее Рози поместила в Twitter большой портрет Трампа с подписью: «Фейковый президент. Настоящий предатель». И охарактеризовала лидеров России и Штатов следующим образом: «Путин — властитель зла. Трамп — фигляр».

.

Картина дня

наверх