На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 090 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИЗРАЭЛЬХЭНДС
    а если у наших мальчиков такие батяни -комбаты?По поводу 78 отде...
  • ИЗРАЭЛЬХЭНДС
    А если нашими мальчиками в СВО такие командиры   ...!!??По поводу 78 отде...
  • Виктор Хованов
    Вот интересно - это новый метод "добровольной мобилизации" на СВОйну, который "изобрела" наша олигархическая властька...По поводу 78 отде...

А израильская радиостанция «Лучшее радио» против ! + видео

СМИ сообщают - Израильская радиостанция «Лучшее радио», играющее русскоязычную музыку, объявило бойкот артистам, поддержавшим Александра Лукашенко песней «Любимую не отдают». В «санкционный список» радиостанции попали Филипп Киркоров, Николай Басков, Александр Буйнов, Денис Майданов, Анита Цой, Диана Гурцкая, Наталия Москвина, сообщается на сайте «Лучшего радио».

Также в списке значатся белорусские артисты Руслан Алехно, Александр Солодуха, Ирина Дорофеева, Алена Ланская, Владимир Громов, Анатолий Ярмоленко, Жанет, группы «Аура» и «Белорусы» и сестры Груздевы.

Отмечается, что артисты спели в поддержку Лукашенко, клип под названием «Артисты за мир – Любимую не отдают» опубликован на YouTube-канале белорусской группы «Аура». Ролик собрал за четыре дня 886 тыс. просмотров, остальные ролики канала набирали не более нескольких десятков тысяч просмотров.

«С этого момента мы исключаем из нашего эфира песни этих лизоблюдов. Это тот минимум, который мы можем сделать для свободолюбивого народа Белоруссии. Мы призываем наших коллег с «Первого радио» и других радиостанций, играющих русскоязычную музыку, присоединиться к бойкоту», – говорится в обращении «Лучшего радио».

 да фиг с ним, с этим радио )

Любимую не отдают !

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх