На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Петров
    Казнить этих зверей слишком просто. Нужно чтобы они умирали каждый день с болью и жёсткими страданиями долго, а со ст...В Госдуме за смер...
  • Aнатолий Райков
    Ты здесь уже всех достал,учитель Русского.Слинял от сюда в свою станицу и там будешь учить своих дебилов станичных.По...«Я украинка. И я ...
  • Aнатолий Райков
    «Я украинка. И я ...

Евреи - они такие "евреи" !!

62-летний основатель ЗАКА Иегуда Меши-Захав попытался покончить с собой 

Сообщает ТК канал: https://t.me/russica2/37839

ЗАКА - крупнейшая добровольная общественная организация в Израиле. Она состоит по большей части из ультраортодоксов и работает совместно с медицинскими и правоохранительными структурами на местах чрезвычайных происшествий. Добровольцы ЗАКА выполняют спасательные функции, занимаются опознанием жертв терактов и сбором частей тела погибших для дальнейшего захоронения.

Итак, основатель и глава ультраортодоксальной структуры, обвиненный в череде преступлений на сексуальной почве, попытался покончить жизнь самоубийством у себя дома. В критическом состоянии Иегуда Меши Захав госпитализирован в иерусалимскую больницу "Шаарей Цедек".

В марте т.г. против Иегуды Меши-Захава возбуждено уголовное дело по подозрению в совершении преступлений полового характера. Так как в деле фигурируют множество пострадавших обоих полов, а подозреваемый являлся известной личностью, следствие было поручено отделу по борьбе с мошенничеством в подразделении по особо важным делам ("Лахав 433"). 

Уголовное преследование Меши-Захава началось после публикаций в израильских СМИ, в которых сразу несколько мужчин и женщин сообщали о том, что в разное время, в том числе в несовершеннолетнем возрасте, становились жертвами сексуальных домогательств основателя ЗАКА.

Сам подозреваемый все обвинения отрицал, называл их сфабрикованными, однако полномочия генерального директора организации ЗАКА с себя сложил, а от государственной премии Израиля отказался.

Однако «дела дивные» творятся не только на Земле Обетованной

Есть в Москве еврейский благотворительный фонд «Шаарей Цедек», фактическим координатором которого является раввин Дейч Ашкенази Ицхак Ехошуа или, как его называют в общине, Дейч-озабоченный.

Уж очень любит Дейч сексуальные утехи с любовницами и любовниками, зачастую закатывая веселые «групповушки»

И в принципе такие развлечения - это его личное дело, как и многочисленные аборты любовниц. Но! Община подозревает раввина в слишком близком «общении» с несовершеннолетними... Пока сор из избы не выносят, главный раввин России Б.Лазар не велит. Вопрос, на сколько авторитет еврейского короля сильнее любви к свои детям?

****

Так вот откуда эта зараза распространяется по миру - Но тогда всё становится понятно. Озабоченные (сексуально) раввины - не могут контролировать свои человеческие физиологические, в какой то мере, генетические посылы. 

А что религия (Тора, Талмуд...) уже не держит под контролем умы раввинов? 

И эти "озабоченные"  особи, не могущие держать контроль над собой, еще пытаются кого то - чему то учить?

Ну-ну... "учителя" ёб**** мать! 

Гнать их следует из России и чем быстрее тем лучше

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх