На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 092 подписчика

Свежие комментарии

  • николай ткаченко
    У любого народа в семье не без урода. Бандитизм не имеет национальности. "Даже, если меч понадобится один раз в жизни...ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...
  • Владимир
    Прав Гусев. Всех мигрантов, сопротивляющимся полицейским, отстреливать как террористов.Убийство мигранта...
  • Tatyana Fedotova
    Надо взяться за чиновников допустивших этот беспредел. Только из за жадности, подлости и глупости этих господ начальн...Убийство мигранта...

Жириновский рассказал о способности России затопить Америку с помощью двух бомб

Лидер ЛДПР заявил, что Россия способна затопить Америку с помощью всего двух бомб. По его словам, эта тактика впервые была предложена еще в середине XX века. Специально для своих читателей «ПолитРоссия» рассказывает о ситуации.

Депутат Госдумы Владимир Жириновский в беседе с ведущими YouTube-канала Labelsmart заявил, что РФ нужно взорвать всего две бомбы, чтобы стереть с лица Земли всю Америку. По его словам, необычную тактику еще в 1950-х года предложил советский ученый Андрей Сахаров.

«Сахаров, создатель водородной бомбы, предлагал генералам КГБ взорвать две бомбы: в Атлантическом океане и в Тихом. Волна будет такая сильная, что она смоет Америку. Погибнет вся Америка», – сказал лидер ЛДПР.

Владимир Жириновский добавил, что рассматривать такой вариант использования водородных бомб в Москве не стали из-за слишком большого количества возможных жертв.

Также депутат рассказал, что у России есть еще один способ затопить Америку. По его словам, у РФ есть наработки магнитного оружия, с помощью которого можно изменить ось Земли.

«На ось Земли действительно можно повлиять. Если чуть-чуть ее повернуть, то Америка за несколько часов уйдет под океан», – сказал он.

Владимир Жириновский добавил: идея использования магнитного оружия не очень популярна, потому что ось может повернуться в другую сторону, и тогда Россия сама окажется под водой.

Автор: Виктор Буткевич

Фото: Пресс-служба ЛДПР/

Источник

Картина дня

наверх