На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 092 подписчика

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Кажется, самому ВВП это абсолютно не нужно. Страна воюет с нацистами, в стране- второй фронт с мигрантами ( каждый де...«Россия продолжае...
  • lady lyudmila
    Им там не на что жить будет. И никто не даст выступать. В смысле права качать.Вот и обещанный м...
  • Виктор Хованов
    На всю Россию нашёлся один правильный полицейский, и того чуть не засудили. Скорее бы СВОйна закончилась, может быть ...Убийство мигранта...

Только в России такое возможно... Стенания Басилашвили

Только в России такое возможно... Стенания Басилашвили

и после этой известной запевки можно гнать любую пургу, а публика радостно загалдит - да, да, только у нас такие говна возможны!
А я утверждал и утверждать буду - нет ничего такого, что возможно в России и не может произойти где угодно ещё.
Да вот хоть вспомнить поддатую девочку, подраную тигром в Барнауле несколько лет назад. Уникальный, казалось бы, случай. Но только неделя прошла, а уже в Торонто, Канада, мадама прыгнула за упавшей шляпой через ограждение загона с полосатым хищником, правда, закогтить он её не сумел. Но хотел:

 

Кстати, в конце ролика вполне такая базарная разборка упитанной тётки с двумя мужиками.

Зато есть вещи, которых нет в России, но существующие в приличных странах. Вот старый лицедей Басилашвили вернулся из Баку.

"Я только вернулся с гастролей из Азербайджана.
Боже мой, Баку – это Лас-Вегас!
Париж второй! Страна расцвела!
Там нет ни одного подземного перехода без эскалатора.
У нас в Москве, Петербурге, не говоря уж о других городах, старики и инвалиды прут по снегу, по льду, спотыкаются, падают, ломают себе всё что осталось...
А там эскалатор работает!
Пожалуйста, поднимайся-спускайся – никаких проблем.

Я многого не понимаю из того, что происходит.
По одной причине: от нас тщательно скрывают истинную информацию.


Ось так! Азербайджан расцвёл! Небольшая, хорошо добывающая нефть страна, казалось бы, чему тут удивляться?
А то, что при этом из 9 миллионов населения более 1 миллиона пасётся в РФ - это тоже скрыто от актёра лживыми российскими СМИ?
Могу судить об этом на примере торгующих под моим домом морковкой жителях солнечной республики.
Возвращаться в свой Париж они упорно не хотят. Да и с чего бы?

 

Ведь по итогам первого полугодия 2019 года из России в Азербайджан физическими лицами было отправлено 417 миллионов долларов, что на 17 миллионов долларов, или на 4,3% больше в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

Но главный пафос словоизвержения Олега Валериановича в том, что всё у нас пропитано ложью.
Всё, что связано с государством.
"Самое страшное – у нас нет объективной информации, на основе которой можно было бы делать выводы. Я не верю никаким словам суда – он может врать точно так же, как врут все остальные, кто находится на дотации государства."

Получать от государства всяческие ништяки типа звания народного артиста СССР со всем прилагаемым - подобные деятели могут. Но как только выходят в тираж (о, сколько их!) - тут же начинают ощущать зуд желания побороться со злочинной владой. Впрочем, привыкшие быть на виду, чем же ещё они могут привлечь к себе внимание?
Вот этим вот. Стопроцентная гарантия.

 

Вы абсолютно правильно обозначили главный(и единственный) мотив этих басилашвилли/акуеджаковых. БАБЛО. И они такими не "стали". Они такими всегда БЫЛИ. "Старая гвардия", бл... Исправно колебались вместе с линией партии, обличали проклятый империализм, потом обличали страшный СССР, дружненько обличали распад Союза, взяв от "диктатора Путина" все ништяки, которые только можно.... Теперь обличают диктатора Путина. За ништяки от "вероятного противника".....

Картина дня

наверх