На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Поменьше было бы таких БЛАЖЕННЫХ, как Дугин, может быть дело и сдвинулось бы... Наплел, наплел - и  чиновники виноват...Мигранты жертвы, ...
  • Виктор Хованов
    А собственно о чём спор? В 17-м к власти в России пришли "красные" инородцы - посносили памятники деятелям предшеству...Не пора ли избави...
  • Evgenija Palette
    Зубы вставила, наконец ( все плакалась, что никак не вставит). Теперь можно и в МОСГОРДУМУ... Напрыгалась, наскакалас...Почти полсотни ин...

Минкульт начал кадровую чистку московских театров

"А подать Ляпкина-Тяпкина!" В ходе проверок такое вскрылась.. мама не горюй! Прочитаете-ахнете. Шеф-повар Дима спалил своих побратимов. Типа, многие калымят за бугром, а тут лишь числятся. Зря он так! Теперь ему коллеги большое спасибо скажут. Догонят и еще скажут.

А подать сюда Ляпкина-Тяпкина!

Опальный экс-повар с супругой засел в Баку. И оттуда строчит не переставая. Всякие ролики-посты. Где зачитывает доморощенные стишки, поливая нас всех пахучей субстанцией.

Это вроде как ладно. А что ему остается? Однако войдя в раж, Дима уже не может остановиться. Ему ужасно хочется уколоть-ущипнуть-уязвить неблагодарное Отечество. И в своем угаре, он начал палить и себя, и своих коллег. Похвалился, что у него в Лазурной Ницце есть квартира (-Вот оно чо, Михалыч!) И он вообще может остаться во Французии.

Там гораздо лучше! Зачем мне возвращаться-то?

Я уже предполагал, что у него есть недвижка за бугром. Вот дяденьку и прихватили за фаберже! Очень приятно, что оказался прав.

Но Дима так разогнался, что начал палить и коллег. Конечно же ненароком, по недалекости. У п о р о т ы е - они дальше носа не видят. И вот что он сказал по поводу бегунка Белого:

В театре к отъезду Белого, открыто заявившего свою позицию, все отнеслись с пониманием. И вообще, народа стало меньше в театре. Не один Толя уехал, уехали очень многие.

Вот это он зря! Ох и зря.. Никак не думал, не гадал, что на его слова последует такая реакция.

Проверки от Минкульта

Уже на следующий день (-На следующий, Карл!) в московских театрах начались тотальные проверки. Начали с МХТ. Что проверяли? Кадры, которые как известно, решают всё.

Представители комиссии Минкульта проверяли кадровую трудовую дисциплину. То есть трудовые документы сотрудников, отметки о посещаемости, график отпусков и прочее. Суть проста:

Кто тут работает? А кто лишь числится?

Комиссия изучала трудовые табели, листы посещаемости. Кто находится на рабочем месте, кто присутствует (или нет) на репетициях. Выяснилось, что многие "служители Мельпомены" оформили творческие отпуска. Которые длятся уже несколько месяцев.

Вот это да!

В театрах работают практически вторые составы. "Основа" уже давно сидит за бугром и зашибает еврики. А в театре лишь числятся.

Вот такой расклад, загадочный и удивительный. Теперь увольнения полетят пачками. Всех подснежников - в аут.

Спасибо тебе Дима от всех нас! А от "коллег" спасибо уже в пути.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх