На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 112 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Ленин разрушитель. Сталин созидатель.Плох он был или х...
  • сергей тараненко
    Гнать надо таких, с России. Пускай ишаков на колени ставит, у себя на родине.....Приезжий обещал п...
  • ninikooo Митусова
    Испугали ежа голым з…дом! Сидите дома, граждане Таджикистана! А те, которые « загостились» в России- пожалуйте на вых...Таджики что-то за...

Путин не стал "Человеком года"

Дилетант о политике
Что, в Кремле паника? А у Свифт (имя-то какое!) наверняка есть украинские корни? НГу вот видите, как хорошо! А то с этим визитом в ОАЭ прямо глобальное потепление наступило, честное слово.

Что, в Кремле паника? А у Свифт (имя-то какое!) наверняка есть украинские корни?

НГу вот видите, как хорошо! А то с этим визитом в ОАЭ прямо глобальное потепление наступило, честное слово. У нас второй день плюс семь, скоро бабочки полетят.

Нельзя, чтобы так подгорало все-таки. Это очень вредно для климата! Грета Тунберг такого не одобрит.

В общем, надо как-то скромнее себя вести, мне кажется, если мы не хотим экологической катастрофы. Поспокойней, без вот этого пафоса, без широкого освещения в прессе.

Все-таки люди расстраиваются.

Спасибо, кто-то из братьев написал, что встреча Путина снималась в Москве на Мосфильме, и все немного успокоились. Вовремя угомонить активных людей - это очень важно, скажу я вам.

Опять же, надо поблагодарить редакцию журнала за то, что она сохранила миру Женю Чичваркина в его первозданном, я бы сказала - не усеченном состоянии. Жена просто так расстроился из-за перспектив, что пообещал нам в случае победы Путина и размещении его лика на обложке журнала запеть очень, очень тонким голосом.

Такой голос не дается природой, а приобретается после того, как ты уберешь у себя некоторые части, которые та самая природа тебе дала. Именно это Женя и пообещал сделать, лишив себя остатков мужественности.

Что, в Кремле паника? А у Свифт (имя-то какое!) наверняка есть украинские корни? НГу вот видите, как хорошо! А то с этим визитом в ОАЭ прямо глобальное потепление наступило, честное слово.-3

Он же вроде женат? В общем, жене повезло. А то бы Путину прилетело еще и из-за Жениной несостоятельности.

Видите, как много всего хорошего произошло из-за того, что по версии этого ...издания Путина не сделали человеком года? Кстати, не факт, что он воще знает о том, какую ему оказали ... честь. Мне кажется, к него столько забот, что всякие Мурзилки проходят мимо.

И потом, человеку века звание человека года не особо-то интересно. Это как Героя России наградить каким-нибудь значком.

Что, в Кремле паника? А у Свифт (имя-то какое!) наверняка есть украинские корни? НГу вот видите, как хорошо! А то с этим визитом в ОАЭ прямо глобальное потепление наступило, честное слово.-4

Но Чиваркин - рисковый парень, конечно. А вдруг?

Зато потом можно было бы хорошо танцевать.

Визит Путина на Ближний Восток. CNN в шоке

Телеканал CNN cообщил о визите президента России Владимира Путина на Ближний Восток. Ведущая программы не смогла скрыть кислую мину. Зрители оттоптались и на ней, и на Байдене.

В коротком ролике зрителям показали пролёт F-16, раскрасивших небо Абу-Даби в цвета российского флага, проезд президентского лимузина по дороге, украшенной российскими флагами и флагами ОАЭ и прочие подробности роскошного приёма.

Параллельно с этим другой журналист комментировал визит Путина в Эмираты, и ведущую перекосило, когда она услышала, что Россию невозможно изолировать не только потому, что она слишком большая. Россия является важным партнёром стран Ближнего Востока, потому речь об изоляции не идёт.

Зрители заметили кислую мину ведущей, оценили поистине эпичный приём, оказанный Путину в ОАЭ, припомнили, как лидер Германии полчаса ждал, пока его встретят, а Байдену не ответили на телефонный звонок.

Комментарии пользователей:

«F-16 раскрасили небо в цвета российского флага. Это победное послание».

«Небо Абу-Даби, раскрашенное в цвета российского флага с помощью F-16. Я люблю тонкий восточный юмор».

«А ведущая расстроилась».

«Я думал, что Путин и Россия изолированы. Я действительно чувствую вашу боль сейчас. Это унижение для западных лидеров и СМИ».

«А ведущая расстроилась, когда этот журналист сказал, что Россия не изолирована от мира».

«Какой невероятный и роскошный приём».

«Он [Путин] получил эпичный приём, не тёплый, хочу этот отметить. Надеюсь, Байден видел это, особенно сильное и сердечное рукопожатие с саудовским принцем».

«Со всем уважением к Президенту Путину! Великому лидеру этого столетия!».

«Эмиратовский средний палец, показанный Западу, сейчас больше, чем Бурж Халифа».

«Добро пожаловать в многополярный мир».

«Чёрт подери, король приехал в аэропорт, чтобы встретить великого Путина. Вот что называется власть и уважение».

«CNN и другие западные СМИ: люди просыпаются! Мы любим Путина и видим всё так ясно сейчас. Простите россияне за то, что мы обвиняли Путина в диктаторстве, на самом деле он не диктатор. Мы поддерживаем вас».

«Глядя на этот приём и состав российской делегации, мы не будем говорить только о нефти. Я думаю, там будут и другие соглашения, о которых мы сейчас не знаем. В 2024 году БРИКС соберётся в Казани. И мы, скорее всего увидим новых членов, которые будут играть важную роль».

«Не забудьте, совсем недавно саудовский принц не ответил на телефонный звонок Байдена. Должно быть тяжело ему сейчас видеть, как принимают Путина. Большое уважение президенту Путину».

«Да, полная изоляция России, ха-ха-ха».

«Любим Путина. С любовью от маори, коренных жителей Новой Зеландии, как делают многие страны».

«Время, которое он выбрал для визита, это большой ночной кошмар для Байдена».

«О, мой Бог. Два лидера независимых стран встретились без третьего лица, которое говорит им, что и как делать! Это удивительно. «Свободный» мир смотрит в недоумении».

«Мы любим Путина. Из Бельгии, страны НАТО».

«США находится в состоянии Холодной войны с самими собой. России делает бизнес с остальным миром».

«Не показывайте это немецкому лидеру, которому пришлось ждать тридцать минут, чтобы кто-нибудь пришёл и встретил».

«Дни Америки сочтены… это уже новый мировой порядок, но мы не приглашены».

«Не хватило изоленты для изоляции».

«Ротшильд покинул чат».

«Это хорошая пощёчина хитрым англосаксам».

 

Путин пожимал руки чиновникам ОАЭ, но отказался от общения с послом Британии

Фото: REUTERS

Президент России Владимир Путин пожимал руки чиновникам ОАЭ, но днём ранее отказался общаться с послом Великобритании из-за санитарных норм. Об этом пишет британская Daily Mail.

В издании отметили, что российский лидер отказался общаться с иностранными дипломатами в Москве после официальной церемонии вручения верительных грамот в Кремле. Путин сослался на угрозу распространения COVID, уверены авторы.

«Буквально вчера он на удивление пренебрежительно отнесся к нескольким высокопоставленным дипломатам из Европы, включая посла Великобритании в России», – говорится в материале.

Ранее Лидеры Российской Федерации и Объединенных Арабских Эмиратов обменялись подарками. Путин подарил президенту ОАЭ картину и получил в подарок мозаику. Об этом сообщил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

Наталья БУЛАТОВА

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/online/news/5577983/

Картина дня

наверх