На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 097 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    Наиболее негативно к Ленину относятся обарыженные бывшие члены КПССПлох он был или х...
  • лина любимцева
    Голосование какое-то ограниченное выразить свое мнение.  СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВЛАДИМИРУ ИЛЬИЧУ ЛЕНИНУ!! Благодаря ему, росс...Плох он был или х...
  • Олег
    В опросе нет положительного отношения. Коммунизм неплох, но не ко времени. Сначало надо изменить психологию народа, а...Плох он был или х...

СРОЧНО! ПУЧДЕМОН ЗАДЕРЖАН В БРЮССЕЛЕ

Экс-глава Каталонии Карлес Пучдемон и четверо экс-советников женералитета региона задержаны на 24 часа, сообщил представитель федеральной прокуратуры. Все явились в полицейский участок добровольно.

«Все пятеро, объявленных в розыск, сегодня утром явились в полицию. Они лишены свободы», — заявил он журналистам.

По его словам, задержанные лишены свободы «максимально на 24 часа».

Источник

ПРОКУРАТУРА БРЮССЕЛЯ МОЖЕТ ОСТАВИТЬ ПУЧДЕМОНА ПОД АРЕСТОМ

Экс-глава Каталонии Карлес Пучдемон и четверо экс-советников женералитета региона, задержанные на 24 часа в Бельгии, по решению следственного судьи могут быть помещены в тюрьму, сообщил представитель федеральной прокуратуры.

«Если судья примет решение о продлении их содержания под стражей, их отправят в тюрьму», — заявил представитель прокуратуры журналистам.

По его словам, задержанные сейчас находятся в здании федеральной прокуратуры, где во второй половине дня их допросит следственный судья.

РИА Новости

Картина дня

наверх