На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 106 подписчиков

Вечного Путина хотите? Его есть у нас!

Сегодня СФ одобрил закон о "Госсовете".
Ранее тот же Совет Федерации ратифицировал закон "О верховенстве Конституции РФ над международными нормами", кроме того, в ГД внесен "Закон о запрете двойного гражданства для чиновников РФ"
Ждём закона "О зарубежных счетах и прочих активах чиновников РФ"...

Все инициативы - путинские, что обусловливает их автоматическое одобрение и вступление в законную силу.

Так что вот вам, малята, наглядный результат вашего ПРАВИЛЬНОГО голосования по вопросу изменений в Конституцию : Путин с вашего одобрения успешно подготавливает систему к трансферу власти.

Пара слов о "Госсовете". Многие ожидали, что ГС станет чуть ли не самостоятельной ветвью власти с большими полномочиями, но Путин на текущем этапе решил по-другому - Темнейший возглавит ГС, в его состав войдут Мишустин и прочие высшие чиновники-управленцы.
Но, что мешает Путину ближе к "точке трансфера" скорректировать полномочия и структуру "Госсовета" с целью [временно] забрать у "свежего" презика часть практически неограниченной власти? Верно - ничего не мешает, и, сдаётся мне, что мы после передачи власти преемнику увидим во главе обновлённого и наделённого расширенными полномочиями "Госсовета" всё того же Путина!
Представляю оглушительный треск путиноборческих аналищ - на это стоит посмотреть!

В общем, всё ништяк - собака лает, караван идёт!

Не болейте, малята, и делайте прививку от ковидки - говорят вакцинация ширнармасс начнется в текущем месяце. Если что - в вооруженных силах и у ментов прививочная кампания уже на самом пике, прививают "Спутником-V"

Признавайтесь - кто из вас настолько мракобесный безмозглый дебил, что не станет делать прививку от ковидла?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх