На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 098 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    У нас в России есть традиция - обгаживать всё святое...Плох он был или х...
  • Ингерман Ланская
    дык, и гитлер вошел в историю, и пол пот и бокасса.. причём в Одну историю - Извергов 20-го векаПлох он был или х...
  • Ингерман Ланская
    сатанист - святой? Конец света!!! .....ну, уж тогда рядом с гитлером... тем более, и родились они почти в один день...Плох он был или х...

К чему призывают депутаты

Василий Романенко

Считается, что Россия государство демократическое. То-есть управляется лучшими представителями от народа, которых народ выбирает в депутаты! И эти лучшие из лучших управляют страной на пользу всему народу. Ну и как у них получается? На ваш взгляд?

К чему призывают депутаты

Есть у нас в думе член Единой России депутат Фёдоров. И посетила его просто гениальная мысль. Нанести ядерный удар по Америке. По полигону в штате Невада. Он называет это хорошей акцией, призванной продемонстрировать нашу решительность.

Решительность в чём? Начать ядерную войну? Может я чего-то не понимаю, но призыв нанести ядерный удар по иностранному государству очень смахивает на экстремизм! Или экстремизм, это только когда в росгвардейца снежком кинул? А вот призыв развязать войну, в которой умрут миллионы, это просто шалость. Хорошо хоть Путин договорился насчёт рая для всех нас!

А Владимир Жириновский предложил начать бомбить Украину в Новогоднюю ночь. Так сказать праздничное поздравление от Русских братьев. И ничего, всё нормально. Карьера любого западного политика после таких заявлений была-бы разрушена. А у нас оказывается всё можно. Чтоб соседи боялись и не вякали.

Думают они и о хорошем

К чему призывают депутаты

Но не все депутаты призывают к войне. Принимаются законы и для улучшения уровня жизни. Правда, не для всех! А только для чиновников. Депутаты приняли новый закон, по которому можно выписывать премии просто за то, что работаешь чиновником. И сумму на это выделили нормальную, 185 миллиардов! Для себя, таких хорошеньких, ничего не жалко!

Они заботятся не только о чиновниках

К чему призывают депутаты

Но будет неправдой, что они заботятся только о себе. В разных местах нашей страны принимаются меры по стимулированию добросовестного труда. Вот например в одном колледже решили поощрить преподавателей, имеющих большой стаж работы. От 5 до 10 лет работы,- доплата 50 копеек. От 10 до 15 -один рубль.

Правда один из преподавателей оказался неблагодарным и не оценил щедрости руководства. Даже опустился до того, что опубликовал этот приказ в соц. сетях. Руководство терпеть конечно не стало и склочника уволило. И поделом ему! Ему 50 копеек дают, а он нос воротит. Неблагодарные люди!

Хорошие новости напоследок

К чему призывают депутаты

Есть в городе "Пенза" газета, редактором в которой служит бывший сотрудник ФСБ Александр Тузов. И есть там благотворительная организация "Гражданский союз", которая признана иностранным агентом. Причём этим самым агентом её признали после доноса того самого бывшего ФСБэшника.

Но когда этот Тузов писал донос, то не указал, что это иноагент. И районный суд присудил ему за это штраф.

Вы спросите, а где здесь хорошие новости. Да везде! Хорошо, что есть благотворительные организации, помогающие людям. Хорошо, что им присылают деньги даже из-за границы. Хорошо, что наши люди бдительны и выискивают крамолу на пользу стране. Хорошо, что судья присудил стукачу штраф. И хорошо, что Тузов его заплатил. Так что всё хорошо!!!

Картина дня

наверх