На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 112 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор матвеев
    Вот бы еще трупы наемников для наглядности складывать у посольства, поляков у польского, французов у французского, не...Генсек НАТО Столт...
  • Gennadiy Kozyrev
    Россия должна предъявить Таджикистану претензии за резню русских в 1990 году в Душанбе. Пусть установят памятник на м...Таджики что-то за...
  • Gennadiy Kozyrev
    С республиками Средне Азии должен быть визовый режим. Хватит принимать всех, кого не лень. А таджики пусть свою стран...Таджики что-то за...

Исполосовали лицо: Трое говорящих по-украински урода напали на курсанта в Севастополе

В Севастополе трое преступников напали на курсанта училища имени Нахимова. Агрессоры разговаривали по-украински.

В Севастополе неизвестные, разговаривающие на украинском языке, избили и порезали курсанта военно-морского училища им. Нахимова.

По словам пострадавшего, он возвращался из ателье с подшитой формой для учебы, когда заметил, что его преследуют трое крепких мужчин. По словам 19-летнего парня, ему послышалось, что они разговаривали на украинском языке. Парень попытался убежать от них, но безуспешно.

"Лиц я их не разглядел, зрение подводит. Когда они догнали меня со спины, то были уже в балаклавах, прижав к стене спросили, "за кого" я — я ответил, что за наших", — сообщил пострадавший Readovka.

Неизвестные стали избивать парня, один из нападавших достал нож и исполосовал ему лицо. В ходе конфликта преступники перешли с украинского на русский с "характерным акцентом".

"Мне повезло, что я не пухлый, и нож глубоко просто не смог войти. Он уперся в места, где были кости", — добавил молодой человек.

Руководство училища в курсе произошедшего, студенты и педагоги предупреждены, идет поис свидетелей нападения.

источник

Картина дня

наверх