На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 112 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    сейчас вокруг городов и городков десятки дачных посёлков, СНТ, где 2-3-4-этажные дачи, с полным комфортом и обеспечен...Дачный уклон: 70%...
  • Vladimir Soukhatchev
    Зоя, в Российской Армии в подобной ситуации Приличным было Только Одно - Использование табельного оружия для избежани...Первый удар по «С...
  • Михаил Е
    А я думал это МЫ приемника выбирали, а не Ельцин отрекся в пользу...Предстоящие две н...

Собчак вновь вляпалась в скандал - в сеть слили разговор журналистки с раввином Берлом Лазаром. Это надо слышать!

Интересная жизнь с Vera Star

После того как Ксения Анатольевна Собчак имела неосторожность посетить "голую вечеринку" Анастасии Ивлеевой, прошло более двух месяцев, а неприятности по-прежнему продолжают преследовать "блондинку в шоколаде". Контрольным выстрелом по репутации дочери покойного питерского градоначальника стали два события произошедших практически одновременно - разоблачительные репортажи на НТВ и жесткий приговор суда трем соратникам Ксении Анатольевны, от которых она давно уже поспешила откреститься.

Стоит отметить, что первые несколько дней после названных событий, Собчак взяла паузу и практически перестала давать комментарии, а её знаменитый Telegram-канал "Кровавая барыня" превратился в простую новостную ленту, без какого либо намека на оппозиционную деятельность. Россияне даже на мгновение поверили, что свершилось чудо, и дочь сенаторши наконец лишилась той неприкосновенности, о которой вот уже несколько десятилетий судачат в обществе. Косвенно эти догадки подтверждал и запрет Людмиле Нарусовой посещать заседания Совета Федерации, где так или иначе будут фигурировать документы с грифом "секретно".

Но прошло несколько дней, и все вернулось на круги своя. "Кровавая барыня" ожила, и вновь в tg-канале Собчак, начинают появляться до боли знакомые нарративы. Толчком к возобновлению активной деятельности трудолюбивой журналистки конечно же послужила смерть её "товарища по баррикадам" Алексея Навального*. Сегодня соцсети Ксении Анатольевны буквально пестрят постами сомнительного содержания. Так в частности вчера на канале Собчак вышел анонс пятничного выпуска "Осторожно новости".

"Прошла ровно неделя с момента официального объявления о смерти Алексея Навального*. Кроме моментально утекшей на RT версии «оторвался тромб», пока никакой информации так и не предоставлено. Зато у этой версии уже много горячих поклонников, готовых её отстаивать. Юлия Навальная неожиданно для многих объявила о продолжении политической борьбы мужа. И моментально стала законной целью неповоротливой, но мощной информационной машины государства российского. Особенно активно обсуждаются её макияж, одежда и мимика, привлекли даже мировую звезду психологии Пола Экмана (правда, он об этом не знал)"

- рекламирует свою передачу Собчак.

Все эти интонации, полунамеки, все это сильно бросаются в глаза и наглядно демонстрируют, что никто Собчак отменять не собирается. Об этом также свидетельствует тот факт, что недавно Ксения Анатольевна решила пройтись по известному пропагандисту Владимиру Соловьеву. В соцсетях "блондинки в шоколаде" появился пост следующего содержания:

После того как Ксения Анатольевна Собчак имела неосторожность посетить "голую вечеринку" Анастасии Ивлеевой, прошло более двух месяцев, а неприятности по-прежнему продолжают преследовать "блондинку в-3

И вроде бы справедливым было возразить, дескать зачем вообще россиянам сдалась эта Собчак? Ну пишет себя богатая дамочка всякую ересь, кому она интересна? На этот счет очень точный комментарий дал журналист Отар Кушанашвили:

"Собчак думает, что полстраны восхищаются ею. Нет! Люди подписаны на нее, наблюдают и думают, до каких границ распространится эта ее неприкасаемость?",

Но видимо поняв, что границ у неприкосновенности Ксении Анатольевны Собчак просто не существует, комментаторы в сети решили сами попробовать "отменить" зазвездившуюся журналистку и основательно покопались в её биографии. И вот что получилось нарыть. Когда-то, верховный раввин России Берл Лазар, написал книгу "Еврейская Россия".

Фото: jewworldorder.org

Вокруг этой книги давно ходит множество слухов, поскольку в свободной продаже её не купить. Поговаривают, что она вышла в Израиле ещё 23 ноября 2013 года, ограниченным тиражом всего в 1000 экземпляров, а сам автор официально запретил переводить ее на другие языки мира и распространять посредством копирования.

Однако это не помешало ознакомиться с её содержанием заинтересованным людям. Среди прочего, в книге описано содержание разговора который якобы состоялся между самим Берлом Лазаром и Ксений Собчак.

Что рассказал Берл Лазар о Ксении Собчак:

"Однажды телеведущая Ксения Собчак задала мне вопрос: — Зачем лгать гоям? Ведь они настолько глупы, что способны впитывать даже правду, оставаясь при этом на коленях. Я поразился такому вопросу и даже сначала не нашелся, что ответить, лишь через минуту начав пространно развивать мысль, о том, что каждая цель требует аккуратности и утончённой хитрости. На что Собчак перебив меня сказала: — Не пройдёт и одного года как я начну в кадре матерится, запущу самое отвратительное шоу на ТВ, стану целенаправленно унижать достоинство гоев перед многомиллионной аудиторией — я тогда начал смеяться этой детской непрактичности и незнанию мира гоев, а между тем Ксюша продолжала меня веселить своими фантазиями — а ещё через год, дорогой ребе, вы увидите, как я буду ходить на унитаз, надевать колготки и высказывать свое недовольство тем, как гойские рабы убрали мою комнату и всё это на камеру и всё это перед глазами всей огромной страны! На эти слова я лишь усмехнулся в ответ и про себя поставил на этой амбициозной еврейке крест. Каково же было моё удивление, когда спустя 1,5 года мне показали цикл передач, "Дом-2" и "Блондинка в шоколаде", где Собчак с невероятной точностью реализовала когда-то высказанные мне свои задумки"

После того как содержание этого разговора стало достоянием общественности, Собчак логично было бы промолчать на этот счет и сделать вид что к ней это не относится, мало ли какие фейки бродят о ней в сети. Но Ксения Анатольевна поторопилась и решила опровергнуть сказанное, подтвердив тем самым справедливость пословицы, что "на воре и шапка горит". Вчера в её соцсетях появился пост следующего содержания:

"Никакого разговора с Берлом Лазаром не было. Я никогда так плохо про россиян не говорила, а ребе никогда не писал этих слов. И даже саму книгу “Еврейская Россия“ он никогда не писал. Кто-то придумал глупость в 2017 году, запулил это в ЖЖ, а сегодня вытащили старый фейк, чтобы добавить ненависти к моей скромной персоне. Но надо признать, байка вышла на уровне мыслей Стэтхема, цитат Бисмарка и мудростей Джокера. Но придется все-таки расстроить хэйтеров - это неправда"

А самое интересное знаете что? Что в качестве доказательства того, что книги "Еврейская Россия" не существует в природе, Собчак указала ссылку на публикацию канала Яндекс Дзен "Раскопки правды" на котором аж 10 тысяч подписчиков. Вот это железобетонный аргумент! То есть не на какие-то официальные источники научно опровергающие существование труда Бен Лазара, а на публикацию, содержание которой уместилось на полстраницы, да еще и с комментариями под ней, ставящими под сомнение выводы автора.

После того как Ксения Анатольевна Собчак имела неосторожность посетить "голую вечеринку" Анастасии Ивлеевой, прошло более двух месяцев, а неприятности по-прежнему продолжают преследовать "блондинку в-5

Мы не беремся судить, насколько существование книги "Еврейская Россия" является правдой, и состоялся ли в реальной жизни разговор Собчак с раввином, но то, с какой поспешностью она поспешила откреститься от этого факта, говорит само за себя. Да и все сказанное, уж очень подходит Ксении Анатольевне.

*Внесён Росфинмониторингом в список террористов и экстремистов

Картина дня

наверх