На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • николай ткаченко
    СССР приручил и изчез, а ответственных за прирученных не назначил.Мигранты жертвы, ...
  • Наталия
    Дамочка привыкла развлекать публику шутками. Может быть и теперь решила пошутить вот так? Но в каждой шутке есть доля...Почти полсотни ин...
  • Георгий Михалев
    А баллотироваться Таня собирается из камеры насрального?Почти полсотни ин...

Ржавые реакторы США готовы взорваться

А вы знаете, что ядерные реакторы США — одни из старейших в мире? Реально, без балды — это именно так. И из в США очень много. Вот вам для информации диаграмма — средний возраст парка ядерных реакторов в отдельных странах в 2022 г., в годах:

Это цифры без учета резервных реакторов (то есть уже остановленных), и по состоянию на 1 июля 2022 года:

Как видите, в США «чернобыли» скоро начнут происходить один за другим. Но думаете, американцы об этом знают? Да нет же — это исключительная нация, которая верит в собственную исключительность, что у нее всё самое лучшее и передовое, они впереди планеты всей. Они даже на Луну летали!

Аналог лунной афёры в наши дни — фирма Элизабет Холмс, получившей на днях 11 лет тюрьмы за фальшивые анализы крови. И ведь годами правда не выходила наружу — наоборот, в СМИ её превозносили как гениального вундеркинда и инноватора, совершившего переворот в медицине. А потом оказалось, что всё было обманом от начала и до конца, никакой новой технологии придумано не было, всё было имитацией и шарлатанством.

И вот в такой стране, насквозь пропитанной враньём — работают на полную катушку 92 ядерных реактора со средним возрастом почти 42 года. И никто их глушить не собирается.

https://putc.org/rzhavye-reakt...

Картина дня

наверх