На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 091 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Елкин
    Тан! С какой лианы ты соскочил и давно ли? Опыт батьки Лукашенко по использованию мигрантов - лучший опыт, который ст...Нельзя относиться...
  • Наталья Павлова
    Лучше бы, чтобы ПОТОМ депортировать было нечего.ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...
  • Владимир Курюкин
    "На свете есть лишь один человек, с которым ты гарантированно проведешь всю свою жизнь и... это ты сам. Не проведи ос...В преддверии боль...

ЕСПЧ обратился к России

Дилетант о политике
ЕСПЧ обратился к России

Я не очень понимаю, с какой радости к нам лезет ЕСПЧ со своей юрисдикцией и дает нам указания. Они кто?

После того, как в российскую Конституцию приняли поправки, решения этого суда перестали быть обязательными для Российской Федерации. Если я правильно понимаю, они перестали быть даже рекомендательными, потому что мы не имеем никакого отношения ни к Европе, ни к ее Совету, ни в ее Союзу, ни к ее суду.

Мы самодостаточны до безобразия, и совершенно не нуждаемся в том, чтобы нам разъясняли, что и как нам делать. Для этих целей у ЕС имеются Украина, Молдавия и Грузия.

ЕСПЧ обратился к России

Вот из можете кормить, воспитывать и приучать к командам, они к этому не просто готовы, но и от всей души желают вашей помощи и поддержки. Некоторые разновидности не умеют жить без помощи кого-то большого и сильного, и ничего ужасного в этом нет.

Мы уже им помогали, об этом еще Лермонтов писал:

"Теперь один старик седой,
Развалин страж полуживой,
Людьми и смертию забыт,
Сметает пыль с могильных плит,
Которых надпись говорит
О славе прошлой — и о том,
Как, удручен своим венцом,
Такой-то царь, в такой-то год,
Вручал России свой народ.
И божья благодать сошла
На Грузию! Она цвела
С тех пор в тени своих садов,
Не опасаяся врагов,
3а гранью дружеских штыков".

Все, теперь ваша очередь. Пусть они хоть цветут, хоть пахнут, хоть плодоносят, но там - за гранью дружеских штыков. Ваших. А мы тут как-нибудь сами.

ЕСПЧ обратился к России

Как говорил один человек, у самих револьверы найдутся. Вот умеют некоторые люди найти правильные слова, правда?

Итак, Европейский суд по правам человека 17 июня, очевидно, всем составом опохмелился, и потребовал от России, чтобы Москва обеспечила помилование марокканскому наемнику Брагиму Саадуну, которого приговорили в Донецке к исключительной мере наказания. Более того, Москва, по решению ЕСПЧ, обязана предоставить наемнику все необходимые лекарства и медицинскую помощь.

Ну, зеленку мы ему, положим, дадим. Не жалко. Последнее желание и все такое. Россия - щедрая душа. Но по поводу всего остального - извините.

ЕСПЧ обратился к России

С какой такой радости? И потом, мы не можем руководить действиями и решениями ДНР. Это же не Украина все-таки. И я считаю, что люди, которых касались действия наемника, вправе сами решать, что с ним делать. В этом я вижу высшую справедливость бытия.

А если совсем коротко - не с теми вы закусились, ребята. Ой, не с теми!

Ну, зато мы вам гендерное разнообразие обеспечим. Это ли не завоевание демократии? Вон у мужика палица какая...Мечта Европы! Пятьдесят оттенков серого, да. Даже пятьдесят один!

ЕСПЧ обратился к России

Что ж мы, не понимаем, что ли? Слон - животное полезное. Не то, что коты...

А вы можете за Ассанжа пока попросить. Можно даже к России обратиться!

Картина дня

наверх