На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 106 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Согласен! Тем более Песков - "лепший кореш" этого Иванова... К примеру - вчера читал статью и видел фотки, где Песков...По Тимуру Иванову...
  • Нина Грекова
    Гнать всех мигрантов с их семьями, ликвидировать все диаспоры - по другому быть не может. А тех, кто помогал завозить...Место под парковк...
  • Анатолий Рябенко
    Всех "украинцев"- поддерживавших бандеровцев посылать нахуй, пусть скачут на любимом Западе, там им и могила до после...«Жалею, что уехал...

«Прикройте пасти»: муж Симоньян с неприятными словами в сторону высшего эшелона

ТОПОР ПРАВДЫ

Крайне критичное высказывание, на мой взгляд. Поэтому назвать его просто «неприятными словами» маловато. Тем не менее, я считаю данное высказывание вполне адекватным. Форма может быть и грубая, но актуальность превыше всего.

Крайне критичное высказывание, на мой взгляд. Поэтому назвать его просто «неприятными словами» маловато. Тем не менее, я считаю данное высказывание вполне адекватным.

Сразу предупреждаю читателей, процитировать смогу лишь частично – самое главное. Остальное в печатный формат не укладывается .

Но прежде скажу о жене этого человека – Маргарите Симоньян. В угоду своего положения, она достаточно тщательно подбирает слова. Лишнего ничего не говорит. Да, иногда жестка в высказываниях. Но, тем не менее, сдержанна. Муж же её – Тигран, отреагировал совершенно иначе. Остро, с критической позиции. Возможно, высказывание в интервью можно назвать излишне эмоциональным, но он же – просто человек. Без какой-либо реальной власти в руках.

И пару слов, позвольте, вставить о «лагерях». Я вижу «троицу» и отнюдь не святую. В первом по моему мнению находятся те, кто сказал своё слово и махнул куда подальше – на самолёте, личном автомобиле, на поезде. А вот второй гораздо интереснее и вреднее. Туда входят те, кто отмалчиваются по своей позиции и зарабатывают деньги. При этом, выражаются аккуратно, чтобы их не разоблачили. Из тех, кто и вашим, и нашим. Сюда же можно добавить так называемых «возвращенцев». И мне безумно неприятно, что им дают эфирное время. Не всем, но многим. Не удивлюсь, если вскоре на одном из каналов увижу И. Урганта. Странное поведение, которое я никак разумно объяснить не могу.

Крайне критичное высказывание, на мой взгляд. Поэтому назвать его просто «неприятными словами» маловато. Тем не менее, я считаю данное высказывание вполне адекватным.-2

Ну а третий лагерь – те люди, что стойко приняли новую реальность и последовали прямо за родными краями, землями. Те, для которых слово «Родина» имеет колоссальное значение. К таким у меня безмерное уважение.

Так чем же «отметился» Кеосаян?

Вот мы и подобрались к самому главному – к обещанному мнению Кеосаяна. На недавнем интервью он затронул «самое актуальное». Правда, там событий кое-каких (их нельзя упоминать здесь) добавилось неслабо.

Так, лишь коротко хочу напомнить. Самолёты в разные страны – включая даже Казахстан, что “всегда славился” своими курортными зонами (кто не в курсе – никогда не славился) – подобно горячим пирожкам, билеты на них разлетались за считанные секунды. Притом если у пирожков обычно есть какая-то фиксированная цена, то у билетов в некоторые направления она достигала и 300 тысяч рублей.

Понятно, что обычные люди даже в своих мечтах не могут представить, как покупают нечто подобное в один конец за такие огромные деньги. И ситуация вновь подсветила, какие стороны являются слабыми, а какие – сильными. В том числе и конкретных людей. Один из первых лиц уже дал распоряжение структурам проверить тех, кто неожиданно, без повода собрался «отдохнуть» в чужой стране. Или в другом городе – подальше.

Крайне критичное высказывание, на мой взгляд. Поэтому назвать его просто «неприятными словами» маловато. Тем не менее, я считаю данное высказывание вполне адекватным.-3

На этом фоне крайне сильно актуальным становится высказывание Тиграна Кеосаяна, адресованное подобным личностям:

«Да, есть люди, которых положение может не устраивать. Они что делают? Открывают свои рты и не замолкают. Повсюду. У меня для таких людей один простой совет, а главное рабочий – просто прикройте пасти.
Если кому-то захотелось улететь – так улетайте. Никто не держит. Только делайте это с закрытыми ртами. Нет ни капли смысла в том, чтобы языками ворочать. Не все разделяют положение. Ну раз не разделяешь – поступи по-мужски единожды, возьми да сделай всё с закрытым ртом.
Я потрясён, что многие из упомянутых людей являются ещё и моими давними знакомыми.»

Согласитесь, несмотря на то, что посыл явно эмоциональный, суть совершенно верная, да? Нет же, все почему-то считают, что их мнение или выбранная “площадка” для приземления хоть кому-то важны. Те, кому они важны, уже и сами с чемоданами. Или сделали это прежде. Не нужно разлагать общество напоследок!

Картина дня

наверх