На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 115 подписчиков

Свежие комментарии

  • Балу -
    Не хотели жить по-человечески - пускай живут по-кишлачному... От них толка - немногим более, чем ни хрена..."И не надо нас пу...
  • Анатолий протасевич
    наши полицейские только тогда начинают просыпаться -когда народ начинает  требовать от них конкретных лействий.Приезжий обещал п...
  • Tania Еременко
    Хорошо спрятаться за Российскую спину. Не уважаю белорусов за это - бросили Россию в беде. Только за свои границы боя...Белорусский генер...

Воодушевленные

Здравствуйте, други мои. Это я, таксист Лелик. Наверное соскучились. Я тоже. Но вот интересных пассажиров давно не было, писать было не о чем. А тут накопилось.

Вчера вез в Домодедово пожилую пару. Летели в Турцию. Из Хабаровска через Москву. Обычно из Хабаровска на какой нибудь Хайнань летают, а тут в Турцию. Только Турция у них тоже транзит. В Европу! Куда, не скажу. Летели к сыну, который давно в Европе живет. Но, не это главное.

В дороге разговорились. Кое что интересное они мне поведали. Рассказали, что самолет из Хабаровска наполовину был заполнен участниками СВО. Кто из отпуска возвращался, кто после ранения, а кто и в первый раз. Желающих поучаствовать много. На Дальнем Востоке, где, как вы знаете, есть так называемый Зеленый клин, где потомки малороссов живут. Так вот они охотно вступают в ряды желающих отмстить неразумным хазарам (хохлам). Вот так вот. А нам отдельные личности, работающие на ЦИПСО, пытаются втирать, что солдат в армии РФ не хватает, и будет вторая волна мобилизации. Не будет! Желающих хватает. 195000 в месяц — очень приличные деньги. На порядок больше, чем зарплата на гражданке. Вот жены сами мужей и выталкивают. А если убьют, то жена получит аж 6 000 000. На эти деньги в провинции можно хороший дом построить. Ну а сантехнику, как нам вещают специалисты ЦИПСО, ребята на Украине намародерят. Унитазам «дикие и некультурные» русские уже не удивляются. За год привыкли. Это удобнее, чем бегать в дощатое сооружение во дворе. А вот стиральные машинки еще в диковинку. На Дальнем востоке, как вещают Гордон с Арестовичем до сих пор стирают на стиральных досках, после чего полоскают белье в Амуре на потеху китайцам с другого берега.

Но, шутки в сторону. Недостатка в желающих поучаствовать в СВО нет. Сами идут, несмотря на то, что Аллеи славы на кладбищах потихоньку растут. Сравните в Украиной, где призывников на улицах отлавливают.

Наши ребята идут воевать с воодушевлением. Недавно вез двоих отпускников с Казанского вокзала на Красную площадь. Ехали домой в Челябинскую область через Москву, ну и решили перед самолетом на национальные святыни взглянуть. В камуфляже, с огромными рюкзаками. В таком виде я их возле ГУМа и высадил. Настроение у ребят было боевое. Говорили, что если полгода назад еще в зоне СВО были проблемы, то теперь все наладилось. Техника в войска пошла, боеприпасы пошли, с харчем проблем никаких. Все нормально. Приедут из отпуска, и с воодушевлением снова пойдут хохлов мочить.

Скажете, два бойца еще не показатель? Не скажите. Недельки две назад вез из госпиталя во Внуково парня лет двадцати пяти. После ранения дали ему месячный отпуск, и ехал он к себе в родную Башкирию жениться. Пока он лежал с 5 осколками в ноге, его девушка приехала к нему ухаживать, и теперь он, как порядочный человек, решил на ней жениться. Ну, а отгуляв отпуск, опять на фронт, к своим товарищам, поляков мочить. Да-да, именно поляков. Раздолбали они однажды хохляцкий опорник, посмотрели документы погибших, а там только два хохла, а все остальные — поляки. Вот такие дела.

Рассказывал он мне все это с воодушевлением. Так что с боевым духом у наших ребят все нормально. Ждут с нетерпением хохляцкого-польского наступления. А если не дождутся, то сами вперед пойдут.

Источник

Картина дня

наверх