На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Извините, но Вы отчасти не правы. Попытка "уехать", попытка "сбежать", оказание сопротивления при задержании и т.д. Т...Убийство мигранта...
  • ВераВерная
    А мне в этой истории вот что непонятно - инцидент снимал на телефон друг задержанного. И это видео сыграло ключевую р...Убийство мигранта...
  • Ирина Черных
    Вы правы. Вышвырнуть из страны вместе с предателями, которые  их сюда притащили.Убийство мигранта...

Старики – первые, кто могут пострадать от халатного отношения коммунистов к коронавирусу

Коммунисты продолжают неприятно удивлять общественность. На этот раз ситуация коснулась коронавируса. Стало известно, что глава Хакасии и по совместительству член коммунистической партии РФ Валентин Коновалов мог стать распространителем заболевания, т.к. он летел в одном самолете с женщиной, больной коронавирусом.

Инцидент, если его так можно назвать, произошел 16 марта. То есть, прошло уже 11 дней, за которые Коновалов проводил совещания, ездил в Бейский, Боградский районы, встречался с чиновниками, журналистами и простыми гражданами.

Чиновник попытался успокоить общественность сообщением о том, что он сдал тест на коронавирус, и тот оказался отрицательным. Но мы-то знаем, что нужно сдать повторный тест, который также должен быть отрицательным. Что покажут результаты Коновалова, пока неизвестно.

К слову, коммунистам давно было плевать на все меры предосторожности касаемо коронавируса. Например, 17 марта в Москве прошел митинг «За социальную справедливость», организованный КПРФ. В нем приняло участие около 60 человек, хотя по распоряжению мэра столицы Сергея Собянина собрания численностью более 50 человек запрещены.

А самое то смешное, ну как смешное, смех сквозь слезы, скорее. Основной электорат КПРФ – это пенсионеры, старики! Именно они в группе риска по заболеванию коронавирусом. Получается, коммунисты подставляют своих сторонников под болезнь.

А 23 марта в Севастополе началась общественно-патриотическая акция «Наша Великая Победа». Это автомобильная марш-эстафета, запланированная в 123 городах России. Нет, конечно, все хорошо, идея нормальная, но не в эти дни, когда общество предпочитает самоизолироваться для недопущения распространения коронавируса. Но, видимо, красным законы не писаны, они сами их пишут.

А завтра, 28 марта, КПРФ планирует митинговать в Москве против обновления Конституции. Они реально там тронулись в своем желании собрать 5 тысяч человек. Коммунисты уже откровенно плюют на россиян. Им лишь бы хайпануть и денег подзаработать.

Соответственно, предлагаю наказать данную партию за нарушение карантина. Конечно, предложение это выдвинул не ваш покорный слуга, а политобозреватель Дмитрий Бабич. Но с ним нельзя не согласиться. Коммунисты вредят обществу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх