На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Хочется надеяться, что эта мера будет на постоянной основе. Дайте народу России надежду на справедливость, надежду на...Российского посла...
  • Марина Петрова
    Не надейтесь на перевоспитание. Хохлы не перевоспитуемы. Их можно только купить за бабло, но потом они все равно пред...«Жалею, что уехал...
  • Владимир
    Азер рубит бабла с лохов.«Закончит как Бли...

Депутатам «Единой России» запретили покидать страну без разрешения

Депутатам «Единой России» запретили покидать страну без разрешения

Депутатам «Единой России» запретили покидать страну без разрешения руководителя фракции Владимира Васильева. В заявке на выезд из России депутаты должны указать страну, цель поездки и ее сроки.

Об этом пишет Readovka со ссылкой на положение, которое подписал глава фракции «Единая Россия» Владимир Васильев. Теперь депутаты должны согласовывать любой выезд за границу. В заявлении на имя руководителя фракции нужно указать страну выезда, цель и сроки. Согласие на выезд депутата или отказ будут визироваться на заявлении.

По словам депутата партии Евгения Федорова, новый регламент принят в ответ на санкции. Его цель – избежать провокаций. «Это механизм обеспечения безопасности государства и защиты людей. Например, политик поедет, а ему подбросят в карман наркотики. Мы же понимаем, что спецслужбы США, Англии, Польши это сделают легко», – сказал Федоров.

Картина дня

наверх