На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Рубцов
    Почему эту группу поддержки с оружием не уничтожили? Это что теперь так можно с оружием требовать у власти свои хотелки?Убийство мигранта...
  • viach
    Странно, почему все СМИ пишут " очень горячими пришлыми восточными людьми."? Разве нельзя писать напрямую - с дикарям...ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Своих защищаешь жалко сдохшего черножопого. Мочить ишакоаюв ружно на месте как это делают копы в америке. Там полицей...Убийство мигранта...

Шнуров оценил себя на пресс-конференции Путина: "Я пытался…"

Сергей Шнуров оценил себя на пресс-конференции Владимира Путина. Он объяснил мотив, которым руководствовался, задавая президенту вопрос о русских хакерах и США. "Я пытался…" - произнёс музыкант.

На пресс-конференцию Шнуров попал как генеральный директор телеканала RTVi. Один из двух вопросов, заданных им президенту, касался Дональда Трампа. "Молодой журналист" поинтересовался, почему русские хакеры не оказали ему помощь, "помогая" выиграть выборы.

Позднее Сергей Шнуров объяснил, что половина зрителей телеканала, который он возглавляет, находятся в Соединённых Штатах, а отношения у России с США, по его мнению, острые и напряжённые. Музыкант подчеркнул, что взаимодействие двух государств волнует всех.

"Я пытался в коротких фразах уместить очень много смыслов. На мой взгляд, у меня получилось", - произнёс он, оценивая себя на пресс-конференции.

Напомним, Владимир Путин этот вопрос назвал провокацией и вновь, как это делал уже многократно, подчеркнул: Россия никогда не вмешивалась в выборы США.

Вторым вопросом от Шнурова был личный. Музыкант поинтересовался, как обойтись без нецензурных слов, описывая жизнь в России. На это президент дал совет: поучиться у героев фильма "Джентльмены удачи". Глава государства также поблагодарил Шнурова за то, что он не матерится во время пресс-конференции.

источник

 


Шнуров обманул Дудя | Сергей Шнуров оказавшись перед Путиным | Пресс-конференция 17.12.20








Картина дня

наверх