На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 090 подписчиков

Свежие комментарии

  • ира куз
    Надо прессовать всю родню, пока не выдадут своих ублюдков. И всех  проверить   на законность получения гражданства, н...ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...
  • Людмила
    Найдите убийцу, он должен ответить, даже если он и сбежал, найдите и накажите.ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...
  • Татьяна Закржевская
    Будем ждать новое правительство, в котором, надеюсь, поменяются и мин.образования (пусть в гольф играет), и мин.культ...Нельзя относиться...

«Мы имеем право на все. Оценки свои в трубочку сверните»: Арестович обратился к Amnesty International

 

«Мы имеем право на все. Вообще на все. Вы свои оценки можете свернуть в трубочку и отправить по назначению. Вы вообще на нас молиться должны» — Арестович, не выбирая выражений, обращается к правозащитникам из Amnesty International.

«И вот нам говорят “А ну-ка выйдите из этих городов!” — да мы за них воюем за эти города, как там может не быть армии, если мы их защищаем?

Выйти в поля, чтобы нас там уничтожили, а потом взяли все эти населенные пункты?

Я хочу передать привет всем этим международным организациям и сказать так чисто от себя: ребята, мы имеем право на всё, вообще на всё. Вам молиться надо, чтобы мы не применяли свои права, хотя мы придерживаемся норм и международных законов, хотя воюем за выживание нации, когда вообще все средства хороши. Тут не до жиру, быть бы живу.

Вы свои оценки можете свернуть в трубочку и отправить по назначению», — заключил он.

Напомним, международная правозащитная организация Amnesty International извинилась за свой доклад, в котором обвинила ВСУ в том, что они подвергают излишней опасности мирное население, размещая огневые точки и военную технику в жилых домах и кварталах.

НЕЧИСТЬ

Доклад Amnesty International взорвал либеральные иноагентские задницы.

Латынина: «Просто на идиотизм это уже не похоже»

Ганапольский: «Короче говоря, это идиотизм. Вот так бы я это охарактеризовал»

Жданов: Amnesty — «полезные идиоты»

Каспаров: «Доклад — мусор, а организация может отправляться к черту»

Ройзман: «Бл…ди»

Борцуны с правдой о фактических военных преступлениях ВСУ. Что-то не припомнаем негодования по поводу извращенческих выдумок Денисовой про ВС РФ.

https://t.me/Metametrica/6968?...

Картина дня

наверх