На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 113 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Боев
    Казахстан и как страну и как нацию сделал СССР. До этого они и сами-то себя киргизами считали. Причём - кочевниками. ...Казахи выдворяют ...
  • vagas Karlito
    Не надо ничего форсировать! Все должно идти своим чередом!) Жизнь сама расставит все  приоритеты! Начнется процесс  т...И моя такая же ос...
  • Люба Сибирская
    Придёт время и для Казахстана разобраться как с Украиной.Казахи выдворяют ...

«Мы ждём перемен!»: 59% жителей России выступают за ликвидацию «демократии» в стране

Очень печально, что советские люди в 80-е годы прошлого века воспринимали слово «демократия» буквально, так как о нём было написано в книгах- «власть народа» и открыв рот слушали из всех телевизоров ставропольского номенклатурщика с дьявольской нашлёпкой на лысой башке. Тут же повыползали из всех щелей кругломордые и румяные либералы, хором взвывшие о «высшей ценности человеческой жизни» и «правах человека».

Рухнул «Железный занавес» и Берлинская стена и в Россию хлынули помои и грязь всего свободного мира и «властью народа» подтёрлись в первую очередь. Россияне бестолково поменяли свою спокойную жизнь, здоровье и будущее - на джинсы, жвачку и стеклянные бусы. Если бы тогда люди хоть на мгновение узнали, что их ждёт впереди, они бы костьми легли за свой Советский Союз и ёлочно развесили всех гайдаров с чубайсами на ближайших фонарных столбах.

Но это всё лирика, давайте о цифрах. Благородный и безгрешный ВЦИОМ провёл очередной опрос для выяснения отношения россиян к западной цивилизации, демократии и культуре.

-   59% респондентов считают их бесполезными, 33% что «России они не подходят», а 26% считают их вредоносными и разрушительными. Больше всех ненавидят Запад телезрители (78%) со средним и более низким образованием (83%), проживающие в небольших населённых пунктах (64-65%) и люди пожилого возраста (70%).

-   В новой российской реальности выросло уже несколько поколений, так что молодёжь от 18 до 34 лет искренне считает, что Запад очень нужен России и приносит большую пользу (55-50%), а уже после 35 лет взгляды людей меняются до прямо противоположных и переходят к максимуму в возрастной группе 60+ (70%).

Сегодня Запад, подаривший нам химическую еду и одежду, все виды извращенцев и растлителей, тупо и нагло ограбивший Россию на миллиарды долларов, надо послать подальше с его гнилой «демократией» и протухшими, омерзительными «человеческими ценностями». И наконец-то перестать быть гротесковыми «дамами и господами» и снова стать товарищами и друзьями.

ИСТОЧНИК 

Картина дня

наверх