На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 090 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Веры сейчас нет никому!!!!Путин уже договор...
  • Юлия Юлия
    Будет справедливо утилизировать все семейство ублюдков!ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...
  • Лариса Воробьева
    А у меня вопрос: кто исключил говорение из экзамена по русскому языку для трудовых мигрантов в 2021 году? Чья была ин...Нельзя относиться...

Завели дело о вандализме и надругательстве...

источник

В Чебоксарах задержали 23-летнего пользователя Instagram, который решил хайпануть на том, как он жарит сосиски на Вечном огне мемориала воинам Великой Отечественной войны в парке Победы. Он выложил "процесс" на своей страничке в инсте. Следственный комитет возбудил дело о вандализме на следующий день после публикации.

 

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали 23-летнего чебоксарца, подозреваемого в совершении данного противоправного деяния.

Задержанным оказался тату-мастер Денис Николаев.

На опубликованном у себя ролике он жарит сосиски на Вечном огне под песню "Хавчик" и интересуется  у подписчиков, проводят ли они время так же.

 

«Следователем произведено задержание подозреваемого в порядке статей 91, 92 УПК РФ, решается вопрос об избрании ему меры пресечения», — сообщили в Следственном управлении СКР по Чувашии.
Молодому человеку грозит до 3 лет лишения свободы.

Будет теперь наколки на зоне бить.

Вот этот мерзавец:

Фото с сайта: cheb-live

Вот что у этого мразота в голове. Подлец глумится над памятью своих предков, которые погибли на войне. И может быть и его дед воевал, защищал страну и его тоже, еще не родившегося. Чтобы дед сказал на его выходку?! Что вырос у него внук подонком...

Картина дня

наверх