На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 103 подписчика

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Если бы она его ударила, тут бы прибежала стая шакалов, еще непонятно чем бы закончилось. Они же бьют стаями, со спин...Очередной таджик ...
  • Владимир Амосов
    А неплохо было бы, если бы наша девушка "наваляла" бы обидчику. Только же они все ходят с ножами. А это уж прямая обя...Очередной таджик ...
  • Ольга Кожемякина
    Какие же вы мрази, всякого рода манченки, ланские и прочие пиндосовские подстилки! Сколько же в вас говна накопилось!...Плох он был или х...

Пустая жертва

Чуть больше года назад журналистка Славина опубликовала в Фейсбуке пост о самосожжении.



Фото: Newsroom24

Приведу его полностью:

Интересно, если я устрою акт самосожжения возле проходной УФСБ (или прокуратуры города, я пока не знаю), это хоть сколько-нибудь приблизит наше государство к светлому будущему, или моя жертва будет бессмысленна? Думаю, лучше умереть так, чем как моя бабушка от рака в 52 года.


Правду хотите?


Жертва Славиной -- абсолютно бессмысленна. Человечество имеет свойство забывать и проезжать всё. Славина -- не распятый Христос, а дурная баба, возомнившая себя особенной.


Хотела умереть красиво? Хотела отдать жизнь с пользой?

Летела бы в Камбоджу и вытаскивала из сексуального рабства 7-летних девочек, сидящих на цепи в сараях. В сараях, куда приходят жирные извращенцы и насилуют детей. По-всякому. Открыла хотя бы один сарай, пусть и ценой собственной жизни.

Нет денег на билет в Камбоджу? Устройся санитаркой в наш хоспис. Облегчи страдания бабушке, у которой погиб единственный сын, и теперь она умирает одна на казённом матрасе. И ей -- очень страшно, больно, и некому поправить подушку.

Проживи свою жизнь, помогая другим, если себе помочь -- не в состоянии.

Такая жертва, такая жизнь имеет смысл. Очень много смысла. А то, что сделала Славина, -- это гордыня. Возомнила себя мученицей с особой миссией, а по факту -- обычная истеричка и дура.

Согласны? Почему нет?

https://lena-miro.ru/2200391.h...

Так кто же такая эта самоликвидировавшаяся таким жутким способом шизофреничка?
Её настоящая фамилия Колебанова Ирина, урожденная г. Горький, 1973 г.р., сожглась под фамилией Мурахтаева (по мужу), двое детей, образование 8 классов, безработная. Как выглядело это чучело до превращения в головешку - на верхней фотке.

Эпические свершения "журналиста и общественного деятеля" Мурахтаевой Ирки :

1. Непонятно что в голове идиотки щелкнуло (возможно щелкнул кулаком в голову муж-татарин) в 14 году, когда Путин аннексировал Крым, но в 15 году Мурахтаева открыла интернет-издание "Коза.Пресс" (офигенно, да?), присвоила себе творческий псевдоним "Славина" и принялась оголтело говнить аннексию Крыма, Путина, Россию, "мудацкий народ", далее везде - все эти тупые шаблоны мы знаем, правда?
2. В 2016 активную идиотку приметило "Яблоко", и двинуло шизофреничку кандидатом ГД, но тут вышел облом - необходимого к-ва голосов Козе набрать не удалось.
3. В 2019 году Коза начала рассуждать в фейсбучке о самосожжении перед МВД/КГБ с целью "приблизить светлое будущее" - шизуха брала своё...
4. В том же 19 году началось инициированное режимом "преследование, издевательства и удушение штрафами" : Ирка обозвала город Шахунью Шахуйнёй (по причине того, что в этом городе открыли мемориальную табличку, посвященную Сталину), а её жителей "хуйнёй", за что ей впаяли штраф в 70000
5. В 19 и 20 годах идиотку продолжали штрафовать за совершенные ею противоправные деяния в сфере распространения фейковой информации - 20, 30, 50 тысяч рублей! А что делать? Паталогическая ненависть к собственной стране у нас ненаказуема, но если ты желаешь говнить фейками в СМИ, то будь готов ответить - материально\административно, и даже уголовно...
6. Два месяца назад шизофреничка распространила в СМИ очередной фейк, в этот раз про намеренное заражение ковидлой местной спортивной команды, после чего было возбуждено УД
7. Неделю назад менты пришли домой к Ирке с обыском. Идиотка дверь не открыла, поэтому менты срезали дверь болгаркой. При обыске были изъяты телефоны, компы и прочие ништяки вроде накопителей и дневников идиотки.
8. Финал. Позавчера идиотка, оставив на фейс-страничке безумную записЬку : "В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию", реализовала свою давнюю мечту - пропитала одежду бензином, пришла к зданию МВД, села на скамейку, крепко привязала себя к упомянутой скамейке, и подожгла себя.
Самое начало драмы увидел прохожий и попытался сбить пламя, но когда тупая мразь разгорелась не на шутку, был вынужден отступить. Мурахтаева умерла на месте поджога.

Путь, "журналистки и общественного деятеля" прямо скажем, убог, скуден, и заканчивается через жопу - превращением в жареную индейку.

Картина дня

наверх