На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Черных
    Вы правы. Вышвырнуть из страны вместе с предателями, которые  их сюда притащили.Убийство мигранта...
  • Ирина Черных
    Президент наш. А сам то, похоже, из понаехавших или ещё хуже - хохол)Убийство мигранта...
  • Ирина Черных
    Сам то пошевели хоть чем нибудь)Убийство мигранта...

О секретном плане Путина на ближайший год

PutinVV

Всё идёт по плану ©

И это не шутка. Люди знающие и понимающие приходят к выводу, что все события последних месяцев в России, начиная со смены кабинета министров и объявления трансфера власти, не случайны и не хаотичны. Напротив, они укладываются в чёткий и жёсткий сценарий. Причём собственно транзит – не самоцель.

Речь идёт о намного большем.

Конечно, любой план имеет изъян – в том смысле, что уже начало запланированных действий меняет реальность не всегда предсказуемым образом, и новые условия могут не вписаться в запланированный сценарий. Но нынешний российский президент Владимир #Путин очень даже недаром считается тефлоновым, и пока ему удаётся не сильно отклоняться от задуманного.

Ему и всей ведомой им России.

Конечно, здесь не сам гражданин России Путин В.В. 1952 г. р., временно проживающий в Москве имеется в виду. Сценарий разработал и реализует, скорее, «коллективный Путин» – группа соратников и единомышленников из высшего руководства, причём не всегда наделённых официальными властными полномочиями, но располагающих немалыми ресурсами.

Исходно предпосылок для разработки секретного плана было две.

Первая#Россия оказалась экономически и геополитически в западне. В экономике её накрыла хорошо известная профессионалам ловушка среднего дохода, следствием которой стала многолетняя стагнация с элементами кризиса. Вторая – геополитически РФ попала в жернова между двумя центрами силы – «нисходящим» и «зарождающимся», конкуренция которых определяет все глобальные расклады в XXI столетии.

Как следствие, Россия оказалась в положении, когда её распад, частично под влиянием внешнего воздействия, стал намного более реальным, чем даже 20 лет назад, в период обострения региональной вольницы. И теперь страну просто нужно спасать.

По плану.

Наивно думать, что этот процесс пущен на самотёк. Ясно, что он пройдёт не по накатанному сценарию, не по принципу копирования транзита Ельцин-Путин или Путин-Медведев. Такая операция сегодня уже не пройдёт. А если и пройдёт, то для вида. События будут выглядеть неожиданными, но на самом деле это будет сценарий.

Может ли что-то пойти не так? Может. Но с высокой вероятностью все пойдёт по плану. Элементы реализации этого плана видны уже сейчас. Невооружённым взглядом. Но не всем. С другой стороны, сколько ещё можно скрывать наличие подобного плана? Полгода-год, не более. Потом очень многое станет очевидно и ежу. Но не сейчас.

А вы видите элементы плана в текущих событиях? Наблюдаете их неумолимую логику и внутреннюю связь?

Или считаете, что всё идёт просто так?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх