На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий Шадрин
    Последние события показали, что все разговоры про глобализацию, международную кооперацию, мировую систему торговли и ...Грызня элит вошла...
  • сергей нежельченко
    Все вышеперечисленные !Грызня элит вошла...
  • Evgenija Palette
    ПОШЛА ВОН, СУКА, ИЗ РОССИИ... ( зачем тебе кадыровцы? Сама себе помощь окажи)...Мама, вырвавшая в...

Национализм: на афише вуза лицо башкира заменили на славянское

Скандал, товарищи. Типичный азиат, то бишь башкир, не устроил руководство вуза своим непрезентабельным разрезом глаз. И вместо его головы вклеили голову смазливого блондинчика. 



Это в Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов на афише ко Дню первокурсника лицо одного из студентов заменили на славянское. Национализм в действии.


Студент, чью голову удалили со снимка, саркастично прокомментировал произошедшее у себя на странице в ВКонтакте - он попросил "достать его самооценку со дна Марианской впадины" и снабдил публикацию хэштегом "#приложение_по_замене_лиц_башкиров".

Парень юморной, еще две песенки прикрепил: "урод" и "страшная". 


Брось, башкир, ты симпатяга. Этот блондинчик годится только для афиши националистически настроенного деканата и тусовках в гей-барах. 

 

https://goo.gl/kUeTwG

Картина дня

наверх