На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 112 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    СтОит посмотреть, как вели себя щеневмерлые там, куда бежали с Украины, чтобы понять, что ждёт Россию, если ее доброт...И моя такая же ос...
  • Александр Рожков
    Ответ не правильный. Вы оболванены антисоветской пропагандой. Думайте...А, может, диктату...
  • Астон Мартин
    всем , в том числе и вам , просто вы признаться в этом боитесь перед самим собой ...и не пытайтесь примитивными  вопр...А, может, диктату...

Дестабилизация обстановки в России перед выборами президента

Виктор Анисимов 

В связи с проводимой Россией на территории Украины СВО, мы как то немного подзабыли о беглой оппозиции находящейся за рубежом и активно гадящей на Россию, и на деньги спецслужб Запада спонсирующую российскую оппозицию активно вкючившуюся в предвыборную президентскую гонку.

Это пресловутые Ходорковский и Каспаров, а также более мелкая шушера о которой и сказать нечего кроме "мелко гадят" на деньги западных спецслужб.

Гораздо более серьёзную опасность представляют "демократы 90х годов" мечтающие о возвращении "святых 90х", как образца "настоящей демократии", и как это ни странно имеющих довольно таки серьёзную поддержку среди населения Екатеринбурга и некоторых других уральских городов. 

Видимо до сих пор не дают покоя фантомные боли сепаратизма едва не отделившейся от России "Уральской республики".

Это так называемые "ельциноиды" до сих пор грезящие о "независимой Уральской Республике" находящейся естественно под непосредственном патронаже США. Куда же без них?

Вопрос, за какого кандидата в президенты будут голосовать эти сепаратисты?

Явно не за Путина.

Но дело не только в "ельциноидах".

Дело в нашей "пятой колонне" которая по команде из за рубежа лоббирует завоз мигрантов. 

Не секрет что диаспоры мигрантов получают приказы от своих кураторов из своих национальных правительств, а те в свою очередь от спецслужб запада. 

И тут возникает очень серьёзный вопрос. Как известно в России около 17 миллионов мигрантов из разных стран мира, в том числе из стран Средней Азии и Закавказья.

Много мигрантов из этих стран получили российское гражданство.

К сожалению более свежей статистики я не нашёл, но и эти данные впечатляют.

И за кого эти "новые граждане России" будут голосовать на президентских выборах? Явно не за Путина.

Так же остаётся весьма серьёзным вопрос о том что предпримут диаспоры мигрантов накануне и во время выборов президента России.

Не получат ли они от своих зарубежных кураторов приказ на дестабилизацию обстановки в России с целью сорвать выборы президента России?

Особую настороженность вызывает попытка выдвинуть какндидатом в президенты России муфтия Анара Рамазанова от партии Сергея Бабурина  «Российский общенародный союз», что может закончится вообще самым непредсказуемым образом.

Думаю перед выборами, или во время выборов мигранты устроят волнения, шествия, погромы, и так далее, с целью сорвать выборы президента. А пока по команде от спецслужб запада идёт нагнетание напряженности со стороны мигрантов. И дай Бог чтобы я ошибся в своих предположениях.

ЦИК представил логотип предстоящих выборов президента России

Картина дня

наверх