На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • саша дмитренко
    а  как  на  счет  что  их  сотнями  прописывают  в  своей  квартире?  а  фиктивные  браки?"Ты кто, таджик? ...
  • саша дмитренко
    ну  так,,они  показали  стаду  врага,,,  замена  евреев)))))"Ты кто, таджик? ...
  • Наталия
    Отвечаю на поставленный вопрос: мигранты и жертвы своего невежества, менталитета и уклада  жизни в своих республиках,...Мигранты жертвы, ...

Про "золото Крыма"

Для тех кто не в курсе : вчера голландским судом принято решение вернуть в хохолостан зависшую с 2014 года в Нидерландах археологическую коллекцию золотых изделий из музеев Крыма.

Если вы всерьёз воспринимаете злобную истерику наших официальных СМИ по этому поводу, то вы просто слабоумны, ибо иного решения быть просто не могло.


Дело даже не в том, что во всех европейских и прочих международных судах по любому поводу, по умолчанию, при любых обстоятельствах и исходниках, всегда - РФ была, есть, и будет проигравшей стороной.
В данном случае тут всё совершенно логично и правильно - золото для экспозиции в европейские музеи предоставил хохлостан, значит и возвратить его должны хохлостану, несмотря на то, что за это время часть хохлостана (Крым, из музеев коего были взяты экспонаты) стала частью России.

Поржал над клоуном-Зелей, кой в связи с этим эпохальным событием разразился восторженным победным спичем :

"Вот, крымское золото мы вернули, скоро и Крым вернём!"(с)

Так и хочется, давясь от смеха, ответить :

"Клоун ты обоссанный, Крым вы УЖЕ вернули нам в 2014 году, а ты в это время даже слово против не сказал, ибо занимался важным делом - снимался в дебильном стендап-проекте, где играл х...м на пианино!"

Так что - отставить истерику, пусть это золотишко останется хохлам-идиотам - кто-то из имеющих допуск домик себе построит или золотой батон отольёт, а Россия себе еще артефактов накопает - Крым большой...

Ну, а СМИ - что? Работа у них такая - пропаганда называется.

Вот такие дела, малята!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх